Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2017, 10:04
ВКонтакте
  #3669 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Тут ты не очень права, в частности приходится работать или чем то заниматься чтобы раздобыть деньги на которые надо купить ЕДУ, надо тащиться в магазин, чтобы купить эту ЕДУ, надо тащить домой сумки с этой ЕДОЙ, не хочешь таскать сумки надо заработать на машину, чтобы выйти с магаза и поставить сумки в багажник с этой ЕДОЙ ну и тд начиная от купить и помыть посуду до купить мешки для мусора и заплатить за вывоз мусора. А так то да мы не живем чтобы купить еду и есть ее
Многие люди делают из еды культ, тут уже каждый сам выбирает для себя. Кто-то любит кулинарить, и готов потратить на закупку продуктов и приготовление пищи часы, а кому-то достаточно сырой морковки и свободное время он тратит на что-нибудь другое, более полезное для себя.
Твоя еда, конечно, вне всяких похвал, порой и у меня интенсивное слюноотделение от твоих фоток) Но я всё-таки склоняюсь больше к тому, чтобы минимизировать время, отведённое на покупку, приготовление и поглощение пищи.
Можно же просто пить пиво во время того как кто то тратит время на приготовления еды)))
Сегодня ночью три года как я повстречал свою кареглазку

Добавлено через 9 минут 33 секунды
-Цитата от Я[нг] Полковник Посмотреть сообщение
Привет. Хочу спросить у знатоков: не помру ли я, если буду питаться исключительно гречкой, скажем, три раза в день? Спасибо.
Привет родной, главное дозу соблюдать

Добавлено через 18 минут 4 секунды
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Тут ты не очень права, в частности приходится работать или чем то заниматься чтобы раздобыть деньги на которые надо купить ЕДУ, надо тащиться в магазин, чтобы купить эту ЕДУ, надо тащить домой сумки с этой ЕДОЙ, не хочешь таскать сумки надо заработать на машину, чтобы выйти с магаза и поставить сумки в багажник с этой ЕДОЙ ну и тд начиная от купить и помыть посуду до купить мешки для мусора и заплатить за вывоз мусора. А так то да мы не живем чтобы купить еду и есть ее
Последние несколько месяцев питаюсь только в местах общепита, в столовых т.е.
Хавка вполне норм, времени на этом экономится уйма. По деньгам - вполне норм.
Крайне удобно.
Ближайшая столовая в 10 мин езды от работы, переодеться 5 поесть 15 обратно переодеться 5. Итого 45 мин на ускорах, вместо 15 на работе с топсика))
Так что крайне не удобно
Ну, чтобы было чё пожрать на работе, нужно дома потратить время на готовку, помывку, уборку, закупку и т.д.. И суммарно выйдет куда больше 45 минут.
Хотя если дома кто-то другой готовит, то, да, столовки тут проигрывают)

offline