Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2017, 21:24
  #14 (ПС)
ахуеть,что за чмо.
у него в группе 100к человек....а его биография писанная серия саус парка


-
"У меня нелегкая жизненная история. С 16 лет я толкаю наркотики. Я начал торговать, потому что в детстве мою маму "кинули" на 6 миллионов евро".

"Моя мать была лицом JeanPaulGaltier в Санкт- Петербурге. Но затем появилась куча финансовых проблем: родители перестали меня финансировать. Мне хотелось купить то одно, то другое, а родители говорили мне "Не страдай х*рней, заработай деньги сам".

"Я был в этой игре 11 лет. 11 лет у меня не было никаких проблем, я жил со своей девушкой на Петроградской, все шло хорошо. Однажды мы путешествовали, были в Праге и Копенгагене. Через несколько дней после возвращения, ко мне приехали из наркополиции и задержали меня в моей же квартире. Меня просто однажды сдали. Один из моих очень близких друзей оказался крысой, как оно всегда и случается. Итак, он просто указал полиции на мою квартиру. Меня повязали с килограммом: пакет на 30 грамм, другой пакет на 300 грамм и все остальное в третьем, а так же все необходимое для фасовки".

"С этого момента им больше ничего не нужно было для того, чтобы меня закрыть. Меня могли просто посадить в машину, отвезти и засадить за решетку. Но они были слишком жадные, им хотелось большего. Меня спросили: "Где ты брал товар, кто твой поставщик?". И я начал весить им лапшу на уши, сдал человека, которого только что придумал у себя в голове. Слушание в суде был назначено на 19 мая. В мой день рождения, 21 марта, меня ненадолго отпустили, чтобы отметить и отдохнуть в последний раз перед тюрьмой. Я удивился, но взял все свои документы, пересек границу с Беларусью, оттуда направился в Варшаву, где и купил билет в Барселону".

"Затем я два года был в федеральном розыске по всей России, после чего меня стал искать интерпол. Меня нашли по IP адресу, и за мной приехали две машины интернациональной полиции".

offline
Ответить с цитированием