Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2017, 22:55
  #613 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
я твой канадский рот ебал, черт помойный, и в отличие от тебя за языком своим слежу. никому ничего не обещал, это вообще пиздец ты блядь носатая меня обещалась посадить - вот зато я тебе могу пообещать что твою сестру выебут и высушат, озвучь только точный адрес

Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 18-а


Вот её телефон, можешь предварительно договориться о встрече - 812 348-48-03

Она говорит, что есть и более интересные варианты, чем просто ебля всухую -
можно там с экскортом, с конвоем, или даже в группе - вариант "пресс-хата" : ))

Всё для тебя, любимый!

Подъезжай в любое время даже и без звонка, тебя ждут.

Ну или можешь свой адрес дать - сеструха сказала она не прочь к тебе не огонёк - колёса есть, она даже поделится! - запросто подъедит , поможет свет выключить : ))

Расскажешь потом как было, благо разговаривать не придётся - печатать сломанным пальцем это тебе не беззубым ртом шамкать, ты смогёшь : ))
Лишнее доказательство что ты пидарас конченный. Я общество Динамо в рот ебал и за звезды на коленях всю свою дорогу был.

Коренная запидерша, а в таком дырявом районе живет. Аааа ты же умолчал чтоб ты шлюха с папенькой свалил в Израиль на размененную хату на Фонтанке. Типа маме с сестрой хуета на Комендантов, а нам носатые и даже солнце носатое носами меряться с носатыми - кто носатей За каждый сантим - шек ель.
пидарас, а че ты так по-пидарски сливаешься? правильно, потому что ты дешевый пидрас. давай пидарас, напрягись чота высрать, а я твои вскукареки читать не буду.

offline