Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2017, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #615 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 18-а


Вот её телефон, можешь предварительно договориться о встрече - 812 348-48-03

Она говорит, что есть и более интересные варианты, чем просто ебля всухую -
можно там с экскортом, с конвоем, или даже в группе - вариант "пресс-хата" : ))

Всё для тебя, любимый!

Подъезжай в любое время даже и без звонка, тебя ждут.

Ну или можешь свой адрес дать - сеструха сказала она не прочь к тебе не огонёк - колёса есть, она даже поделится! - запросто подъедит , поможет свет выключить : ))

Расскажешь потом как было, благо разговаривать не придётся - печатать сломанным пальцем это тебе не беззубым ртом шамкать, ты смогёшь : ))
Лишнее доказательство что ты пидарас конченный. Я общество Динамо в рот ебал и за звезды на коленях всю свою дорогу был.

Коренная запидерша, а в таком дырявом районе живет. Аааа ты же умолчал чтоб ты шлюха с папенькой свалил в Израиль на размененную хату на Фонтанке. Типа маме с сестрой хуета на Комендантов, а нам носатые и даже солнце носатое носами меряться с носатыми - кто носатей За каждый сантим - шек ель.
пидарас, а че ты так по-пидарски сливаешься? правильно, потому что ты дешевый пидрас. давай пидарас, напрягись чота высрать, а я твои вскукареки читать не буду.
Ты-то куда лезешь, насморк осенний. Кто тут сливается, это номерок мусарни лишь, как и адресок, ебанный ты вафлер.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Кстати интересный факт недавно узнал, в ДНР до сих пор существуют большие предприятия которые как я понял работают на Украину и платят туда налоги. Зарплату там получают в гривнях. Не очень понимаю всего этого, может из за этих уступок сюда идет гуманитарка "ахметовская", а ее на удивление дают до сих пор, я в этом убедился не так давно. Как раз после нового года была работа, и так кроме денег угостили конфетами как раз с гумманитарки. (клиенты в возрасте были).

Я не хочу сказать что это все плохо (может даже наоборот), на таких предприятиях хоть зарплаты нормальные платят, но просто достаточно странно все это выглядит.
Предприятия - экспортеты, причем неважно куда. Кому в этом случае нужна ДНРовская рега.
Ну это понятно. Более интересно почему их не трогают. Тут просто многое пооджимали и сделали государственным: рынки, многие шахты, некоторые заводы, а их не тронули, при том что они еще и налоги не платят в ДНР. Не просто так же это все.
Они функционировать иначе не будут. Кому нужна безработица и недовольные соответственно?

Шахты и те кто через Абхазию экспортируют в Россию или куда еще - другое дело, конечно

offline