Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2017, 23:19
  #620 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Лишнее доказательство что ты пидарас конченный. Я общество Динамо в рот ебал и за звезды на коленях всю свою дорогу был.

Коренная запидерша, а в таком дырявом районе живет. Аааа ты же умолчал чтоб ты шлюха с папенькой свалил в Израиль на размененную хату на Фонтанке. Типа маме с сестрой хуета на Комендантов, а нам носатые и даже солнце носатое носами меряться с носатыми - кто носатей За каждый сантим - шек ель.
пидарас, а че ты так по-пидарски сливаешься? правильно, потому что ты дешевый пидрас. давай пидарас, напрягись чота высрать, а я твои вскукареки читать не буду.
Ты-то куда лезешь, насморк осенний. Кто тут сливается, это номерок мусарни лишь, как и адресок, ебанный ты вафлер.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Предприятия - экспортеты, причем неважно куда. Кому в этом случае нужна ДНРовская рега.
Ну это понятно. Более интересно почему их не трогают. Тут просто многое пооджимали и сделали государственным: рынки, многие шахты, некоторые заводы, а их не тронули, при том что они еще и налоги не платят в ДНР. Не просто так же это все.
Они функционировать иначе не будут. Кому нужна безработица и недовольные соответственно?

Шахты и те кто через Абхазию экспортируют в Россию или куда еще - другое дело, конечно
Может конечно и так. Но... Не уверен на 100%, но слышал что есть и шахты тут украинские, если это действительно так, то причины другие должны быть. Ведь шахты те которые днровские как то работают.

offline