Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2017, 01:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #625 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение



Не, ну пацаны, я ж серьезно, карельская лайка это ведь не хуй собачий

Карело-финская лайка – симпатичная веселая собака среднего размера с огненно-рыжей густой шерстью и остроконечными ушками. Хвост у нее пушистый, лихо закрученный вверх от самого основания. Шерсть средней длины, плотная, торчащая, подшерсток мягкий и плотный. Такая шубка надежно защищает собаку в любую погоду, и она практически не боится холода. В то же время от хозяина особого ухода за ее шерстью не требуется.

Карело-финская лайка хорошо приспособлена для жизни в квартире. Однако ее владельцу нужно помнить, что это очень подвижная и темпераментная собака, просто созданная для движения. Поэтому с ней необходимо совершать длительные прогулки.

Пока ваша карело-финская лайка еще щенок, не позволяйте ей играть в компании превосходящих ее по силе животных: лебеди, банкиры и цыгане. Агрессивность таких собак может надолго отбить у нее желание контактировать с сородичами.
Что ты можешь знать о лайках, ХОХОЛ? Подозреваю что ты и не догоняешь для чего такие милые собаки нужны.
для того что бы тебя, дурака, за ухо водить)
Себя самого за хуй ты поводить можешь только
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

пидарас, а че ты так по-пидарски сливаешься? правильно, потому что ты дешевый пидрас. давай пидарас, напрягись чота высрать, а я твои вскукареки читать не буду.
Ты-то куда лезешь, насморк осенний. Кто тут сливается, это номерок мусарни лишь, как и адресок, ебанный ты вафлер.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Ну это понятно. Более интересно почему их не трогают. Тут просто многое пооджимали и сделали государственным: рынки, многие шахты, некоторые заводы, а их не тронули, при том что они еще и налоги не платят в ДНР. Не просто так же это все.
Они функционировать иначе не будут. Кому нужна безработица и недовольные соответственно?

Шахты и те кто через Абхазию экспортируют в Россию или куда еще - другое дело, конечно
Может конечно и так. Но... Не уверен на 100%, но слышал что есть и шахты тут украинские, если это действительно так, то причины другие должны быть. Ведь шахты те которые днровские как то работают.
Ну, я тебе это и объясняю, что те шахты что экспортируют в Россию вполне могут иметь юр. адрес в ДНР, а те, кто экспортируют в Польшу (или имеют откуда инвесторов), допустим, такого себе позволить не могут. (хотя я честно признаюсь не знаю куда вообще нынче уголь продают, Польша лишь пример)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
давай пидарас, лучше старайся.
зря не прочитал канадский жид скинул адрес и телефон местного умвд
Жид весьма основательно подошел, ведь он умен и разносторонен, трудно было его раскусить.

Я, кстати, не так далеко от того адреса (по меркам мегаполиса) частенько бухаю. Душевнийшие места там есть. Буквально две-три трамвайных остановки от места.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Что ты за эту звезду рассказать без гугла можешь, мудак?
1) Ну, во-первых, чтобы тебе убедиться "смогу" ли я что-то рассказать про звезду без гугла или "не смогу" — тебе этот вопрос нужно не по инернету задавать мне, а вживую.
Ведь сидя за несколько тысяч километров от меня в Карелии тебе будет проблематично определить использовал ли я гугл при ответе или не использовал. Логично?
Я конечно понимаю, что у тебя каждые 5-6 месяцев наступает период мощного алкотрипа на 2-3 недели, после чего, твои родные в очередной раз вызывают нарколога Иван Иваныча, чтоб он тебе капельницу поставил и лёгкие нейролептики назначил. И прогрессирующая алкогольная деменция съедает когнитивную функцию твоего головного мозга изо дня в день... но несмотря на это - первое предложение должно же тебе понятным быть, верно?
Если да, то зачем тогда пишешь это?

2) Возможно ты пишешь так, думая что твой оппонент заведомо тупой и без подсказки в интернете ни на один вопрос вообще не ответит, в отличие от тебя умника. Но ведь это называется чванством и оно никогда не приносило пользы (любая недооценка противника при собственной переоценке не приносит пользу в принципе).

3) А почему именно гугл? Может я сейчас нахожусь в таком месте где гугл и ютуб не работают, а вместо этого только baidu_com

4) Зачем ты назвал незнакомого тебе человека словом "мудак"? (при условии что этот человек тебя никак не обзывал совершенно)
В твоей алко-тусовке вы так все друг друга называете по умолчанию?
Если да, то нужно как-то понимать одну вещь: если ты бескультурная невоспитанная алко-свинья, то это не означает что все вокруг такие же как и ты...
согласен?

5) Ты в последнее время очень много дерьма людям пишешь, в частности про их родственников, сестёр. Виной тому анонимность в интернете. Я бы тебе рекомендовал не забываться, а как-то более-менее синхронизировать своё интернет-поведение с поведением в реальной жизни. А то так можешь забыться и в своём ПТЗ ляпнешь вживую кому-нибудь...
таким поведением ты передвигаешь стрелки часов своего судного дня ещё ближе к полуночи...
Что ты хуйню мне пишишь, орел. За свои слова уж точно ответить смогу

Ты заведомо мудак, заведомо, я сказал.

Ну и подрочить на себя любимого - никогда не отказывался. Мне доставляет удовольствие что меня любят барышни и дети, а у мужиков вызываю как минимум уважение.

offline