Показать сообщение отдельно
Sofiane
#JeSuisPasséChezSo
Аватар для Sofiane
Сообщения: 958
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Sevran
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 12:19
  #75 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Нет. Не вижу в нем никакой супер-мега охуенности.
Купил себе пол года назад с рук 6s+, после виндоус фона охуенный телефон.
Оу. Ну тогда понятно все с тобой

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Ну по любому же у тебя есть вещи с которыми ты чувствуешь себя ахуенней?

Ну, вот как Янг Трэппа читал про ботинки гуччи за 55 тысяч. Он их одевал и чувствовал себя Богом.

Так по любому у тебя есть какой нибудь свитер, который когда ты носишь ослепляет всех сук, делает тебя хастлой, и ты стновишься просто ФРЭШ

В России это еще называется емким словом понты.
К сожалению у меня нет таких вещей, ибо к вещам и их покупке я подхожу рационально, беру то что нравится и чтоб норм сидело.
А так я гоняю в толстовках да джинсах и в ботах за 5000р и когда я их надеваю я не уверен, что сучки не ржут надо мной))
Так что тут я не понимаю этих вещей.
55 штук за боты это что же в них такого))
Я вот понимаю, когда Карандаш купил кросы почти за 100к, которые колекционные, а потом их цена выросла в полтора раза, вот такое еще можно покупать)
Ну есть в одежде мода, ты ведь шаришь, да? Есть такой бренд, Stone Island, например, который выпускает дорогую, очень качественную одежду, которую котируют люди с деньгами, а есть русские реперы, которые, что бы выебнуться перед школотой и показаться утонченными ценителями, покупают себе кофту данного бренда, потому что на другое денег нет и посвящают этому целые панчлайны и треки. Для школоты они сразу же становятся очень модными артистами, которые "шарят за шмот", такие дела.
Хотя что у этих реперов, что у их фанатов, нету денег, что бы одеваться в Gucci, Louis Vuitton, Lacoste, Dolce&Gabbana, Kenzo, Stone Island, Hugo Boss и тд, они за все это только пиздеть в интернете могут. Ведь по факту, на них одна брендовая шмотка, на которую они копили пол года, вперемешку с Российскими брендами уличной одежды.
Не очень понимаю такого троллинга, как выше, потому что будучи бомжом, жить в иллюзиях, где ты нормально одеваешься, где ты ценитель и знаток, а затем, отходя от компа, снова быть нищебродом - это как то печально что ли.

offline
Ответить с цитированием