-Цитата от ZRYA
-Цитата от LastUtopian
-Цитата от ZRYA
Как вы не понимаете, что они не для ринга это делают? Джубили обозначил рамки конфликта - словесная перепалка. Ни один из участников не выказал желание решить проблему в физически травмоопасной перспективе. Зрителям остается только следить за развитием событий и радоваться, что никто из рэперов не лишится свободы или здоровья.
Но нет, ацтекам ебучим надо махач, блять! Он назвал тебя клоуном! В морду бей, в морду!
Вы очень однобоки в своей оценке реальности. на мой взгляд должен присутствовать плюрализм мнений, Вы так не находите?


Плюрализм-то присутствовать обязан, но применительно к данной ситуации иная точка зрения не будет обоснована в полной мере, поскольку конфликт ребят лежит на поверхности

Они распетушились с целью занизить заслуги визави в баттл-культуре, но никак не для того, чтобы выяснить, кто из них бьет сильнее.
Так ли на поверхности? Вот если внимательно прослушать произведение сабжа, то оно о том, что Гнойный ищет себе партнера в лице желающего заняться сексом с мужчинами-гомосексуалиста. И он считает джубили тем самым парнем, параллельно объясняя почему.
С другой же стороны, кстати в противовес Вашему утверждению о том, что джубили не желает физической расправы, тот с .53 по 1.03 утверждает, что не только перечитает гнойного, но и может сильно покалечить вплоть до летального исхода (не говоря уже о том, что в самом начале трека он угражает убить гнойного и кого-то помимо). Кстати также он упрекает гнойного в том, что он верующий, но это уже тема другой дискуссии.
-Цитата от Браслет
Ебать ты зафракталился

я подумаю над таким вариантом

Показать скрытый текст
во мне пробудился Лем