Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 12:01
  #3105 (ПС)
-Цитата от ИндеецИзОахаки Посмотреть сообщение
Вот с прайма реально поменьше вроде как читеров, ну или вроде не палятся

Но все равно раз в 2-3 катки попадается кто-то, кто префом чекает такие места, которые и не додумаются остальные, или вот щас играл с типом с вх, он сам нам говорил где кто на карте и очень охуевал с того, что мы ничего не юзаем...

ну и вот так щас получилось, что игр 5 подряд сыграл с читерами или за себя или против, и чет веры даже нет никакой в антихак
И я даж демки пересматривал и знаю на 100% что он все видит, т.к. тоже в 1.6 пробывал с вх играть и уже знаешь что думает "САСПЕКТ" но их хуй забанят, так как они после пары моментов сразу проебут кого-нить за спину + мои репорты уже давно не удовлетворяли, крч эту болезнь видимо не победить
С праймом просто никто не бегает со спинботом вот и вся разница , а читеров пидарасов дохуя , что с паймом что без , что на фейсите ,что на есеа , нигде вообще от этих пидарасов не скрыться

Вчера то же перед сном после фейсита решил , думаю пойду на релаксе мм катану с другом тем более у него ранг шериф , и против нас какой то малолетний уебан с вх попался , я его уже во 2 раунде вычислил , хули сразу понятно не опытный игрок сразу спалится с вх В итоге оказалось он типо глобал с новым акк в пати с 3 калашами и орлом , найс детишки веселятся в мм

-
ИНФЕРНО ВМЕСТО ДУСТА В ТУРНИРНЫХ КАРТАХ
Ну так то будет интересно посмотреть как на новой карте будут играть , хоть она и кусок лагающего говна

И ещё раз даст убрали значит его менять собрались по идее... Надеюсь даст то хоть не запоганят )

online