Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2017, 21:18
  #494 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
ну как и предпологалось, спросить они могут только с того кто не может дать сдачи.
куча аморальных гусей гоняющих по той же москве и других городах, сбивающие безнаказано пешеходов, папины сынки или дочки. если пошнырить по интернету можно нарыть я думаю достаточно. и где видосы про них от групппы стая или жигана за спрос, или как надо жить, как себя вести и т.д.

ну а хули, нахуй надо, там мы лоханемся. там папы и охрана, все куплено. давайте лучше спросим с техника, он нам не хуя не сделает, он полюбому нарк. все все договорились, идем техника щемить, только надо хуй игрушечный с собой прихватить не забыть, чтоб брутальней выглядеть. а еще давайте знаете как, я корочу буду басить, а ты тот что с питуном, будешь короче бить его им по лицу и визжать как сучка за мамку. сто пудов прокатит я вам отвечаю. а потом в москву к полублатному обиде в гости, а че, нехуй технику его наебывать.

это как димаста с братвой приезжал гумозников малолетних жизни учить, ну там галата и шушару его стремную.

а потом еще такую акцию замутить, пиздить школьников за спайсы например. пусть знают и другим расскажут
Ты тупой дятел, чё настрочил тут вообще?

Добавлено через 6 минут 20 секунд
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
Номерки все запишите, теперь в каждом городе с него спрашивать будут
Дак давно уже ждут, думаешь, почему концерты иногда отменяются?


Последний раз редактировалось Настоаши Галимов, 6 февраля 2017 в 21:29.
offline
Ответить с цитированием