Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 06:35
  #1171 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ну если тебе в свете всего произошедшего не принципиально какой у тебя паспорт
А что мне паспорт РФ кто-то предлагает? Та нет же.

А так если сравнивать по свойствам, то мне насрать какой у меня паспорт, расиянский или хохляцкий. Конечно если бы Россия раздавала бы свои паспорта я бы его получил, но не потому что мне он больно нужен, а потому что это был бы бесповоротный смелый шаг значащий достаточно много и эту инициативу я естественно не мог бы не поддержать.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
(лишь бы гарантированно не стреляли и не мешали тебе лично жить)
Ты меня с кем-то путаешь, долбоеб

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
- тогда у меня нету никаких вопросов. если россия усугубила ситуацию координаторами и подмазами, то, получается, и твои знакомые фронтовики все усугубили.
А еще усугубили твои соотечественники потому что выбрали такую пидарастическую власть. А еще все усугубил миномет, потому что стреляет и мина потому что взрывается

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
получается, вообще не нужно было никому выебываться и стоило молча подчиниться модным киевским веяниям без всяких наивных надежд. и даже с такой позиции, знаешь ли - знать бы прикуп.
Получается что так, по крайней мере до войны я так считал. Что либо все пусть идет по сценарию Крыма(или около того), либо вобще никак. Вариант с гражданской (гибридной) войной очевидно меня абсолютно не устраивал и мог устраивать только абсолютного долбоеба. Но кроме того что в Кремле реализовали самый ебанутый и кровавый вариант, они развернули его еще так, что он максимально не выгоден для местного населения, но выгоден для Кремля. То есть вместо освобождения территорий и создания чего-то жизнеспособного, они создали пару банановых республик и торгуются с миром и Украиной на крови людей. Я счастлив что не пошел на поводу эмоций и не влез в это дерьмо, когда еще все выглядело настоящим, во времена того же Стрелкова, а такие мысли были, это было бы огромной ошибкой.

Сейчас конечно все сложнее, но если бы мне предложили волшебным образом стереть мне память и вернутся во времени назад с вариантом где Россия не вмешивается и все заканчивается примерно как в том же Харькове то я бы не думая согласился. Ведь кроме того что не было бы кучи разрушений, жертв, даже дальнейшие перспективы выглядили бы более радужными чем они выглядят сейчас, сейчас же перспективы две и они обе очень плохие. Либо самое плохое что может случится и так впихнут обратно в Украину, либо в лучшем случае остаются банановые республики, естественно никем непризнанные, может даже и Россией как то же приднестровье. Но какого-то процветания у Донбасса не предвидеться точно. Разруха и говно. Другой вопрос что волшебства не бывает. Случилось то что случилось, этого не изменить и дороги назад нету.
Так вмешался то гиркин,которого вы боготворите.

offline