Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 10:41
  #541 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
ну как и предпологалось, спросить они могут только с того кто не может дать сдачи.
куча аморальных гусей гоняющих по той же москве и других городах, сбивающие безнаказано пешеходов, папины сынки или дочки. если пошнырить по интернету можно нарыть я думаю достаточно. и где видосы про них от групппы стая или жигана за спрос, или как надо жить, как себя вести и т.д.

ну а хули, нахуй надо, там мы лоханемся. там папы и охрана, все куплено. давайте лучше спросим с техника, он нам не хуя не сделает, он полюбому нарк. все все договорились, идем техника щемить, только надо хуй игрушечный с собой прихватить не забыть, чтоб брутальней выглядеть. а еще давайте знаете как, я корочу буду басить, а ты тот что с питуном, будешь короче бить его им по лицу и визжать как сучка за мамку. сто пудов прокатит я вам отвечаю. а потом в москву к полублатному обиде в гости, а че, нехуй технику его наебывать.

это как димаста с братвой приезжал гумозников малолетних жизни учить, ну там галата и шушару его стремную.

а потом еще такую акцию замутить, пиздить школьников за спайсы например. пусть знают и другим расскажут
Ты тупой дятел, чё настрочил тут вообще?

Добавлено через 6 минут 20 секунд
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
Номерки все запишите, теперь в каждом городе с него спрашивать будут
Дак давно уже ждут, думаешь, почему концерты иногда отменяются?
по моему дятел тут только ты
вот смотри, взрослые накаченые ребята, плюс военные, чешут за мораль, поведение, родители это святое и т.д. ну круто че, на самом деле ничего плохого. но на деле когда им позвонил гусь какой то, ведут себя так же как как это гусь, т.е. оскорбляют его.

вылавливают техника (который только в интернете пиздит, и врядли кому то жить мешает, к тому же по их же словам хуйло), и наказывают его на камеру. мол пусть другим не повадно будет. Но вот тех кто в реале аморальный и может начудить нехуево, таких они не трогают. Потому что спрашивать уже будут с них, и они очкуют этого.
Вот тесак (которого рома жиган вспомнил) ловил педофилов, людей которые не только в интернете но и в реале способны на такую хуйню. И если ты не видишь разницы между интернет пиздаболом и реальным ебанько, то я тогда хуй знает. Но тесак не трогал педофилов у котроых связи есть, прокуроров или педофилов депутатов, потому что лоханулся бы. Но делал хоть что то, а может и продолжает делать. В душе не ебу за него.

А вот рома жиган и группа стая судя по этому видео, спросить могут только с пиздабола интернетного или хуйло, как хошь так и называй. Потому что они заранее знают что им за это не хуя не будет. И пытаются преподнести это как что то такое невъебенное, типа они жизнь в мире лучше делают. Зачем то про детей разговор завел. В то время как те же самые педофилы, насильники, и прочие персонажи аморальные, спокойно так болтаются по улицам и продолжают делать свои дела.

Такая вот хуйня получается
Есть такое понятие, как справедливость. Какая разница, кто наказал техника, палач не обязан нимбом потолки скребсти, правильно? Рано или поздно все своё получат - и депутат с прокурором, и ребята из стаи, и даже ты, не волнуйся!
Это, как палка с двумя гнилыми концами... Твоя позиция - один из этих концов, не более.

offline
Ответить с цитированием