Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 11:19
  #546 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Ты тупой дятел, чё настрочил тут вообще?

Добавлено через 6 минут 20 секунд


Дак давно уже ждут, думаешь, почему концерты иногда отменяются?
по моему дятел тут только ты
вот смотри, взрослые накаченые ребята, плюс военные, чешут за мораль, поведение, родители это святое и т.д. ну круто че, на самом деле ничего плохого. но на деле когда им позвонил гусь какой то, ведут себя так же как как это гусь, т.е. оскорбляют его.

вылавливают техника (который только в интернете пиздит, и врядли кому то жить мешает, к тому же по их же словам хуйло), и наказывают его на камеру. мол пусть другим не повадно будет. Но вот тех кто в реале аморальный и может начудить нехуево, таких они не трогают. Потому что спрашивать уже будут с них, и они очкуют этого.
Вот тесак (которого рома жиган вспомнил) ловил педофилов, людей которые не только в интернете но и в реале способны на такую хуйню. И если ты не видишь разницы между интернет пиздаболом и реальным ебанько, то я тогда хуй знает. Но тесак не трогал педофилов у котроых связи есть, прокуроров или педофилов депутатов, потому что лоханулся бы. Но делал хоть что то, а может и продолжает делать. В душе не ебу за него.

А вот рома жиган и группа стая судя по этому видео, спросить могут только с пиздабола интернетного или хуйло, как хошь так и называй. Потому что они заранее знают что им за это не хуя не будет. И пытаются преподнести это как что то такое невъебенное, типа они жизнь в мире лучше делают. Зачем то про детей разговор завел. В то время как те же самые педофилы, насильники, и прочие персонажи аморальные, спокойно так болтаются по улицам и продолжают делать свои дела.

Такая вот хуйня получается
Есть такое понятие, как справедливость. Какая разница, кто наказал техника, палач не обязан нимбом потолки скребсти, правильно? Рано или поздно все своё получат - и депутат с прокурором, и ребята из стаи, и даже ты, не волнуйся!
Это, как палка с двумя гнилыми концами... Твоя позиция - один из этих концов, не более.
конечно получу, куда ж я денусь то.
возможно хоть и маловероятно получат ребята из стаи, так как для большинства обывателей такие вот люди что то типа человека паука, герои короче. наказали пиздабола, за это и медаль надо давать.
а вот насчет тех кто у власти и беспределит, это ну процентов 90, что сойдет с рук.

у нас же как принято, если борьба с наркотиками. то отлавливаем короче нарков малолетних, те сдают барыг мелких, и вхуячиваем потом невъебенные срока. снимаем репортаж, показываем по орт и все здорово. а то что наркотиков меньше не стало, это вас ебать не должно.

Точно так же боремся с эмиграцией, педофилией, торговлей оружием, маньяками и т.д.

И все счастливы, здоровы и хлопаем в ладоши.

Борьба за мораль проведена (в данном случае в лице группы стая), можно расходится.

Есть такие строчки из какой то песни блатной - "На этапе вы вора, а на зоне повара". Вот пиздец как подходит ко всем этим бойцам за культуру, прикрываемся моралью и вперед пиздить людей то по сути безобидных, а за что? а похуй за что, найдем причину.

offline
Ответить с цитированием