Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 12:00
  #549 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Наверняка у всех поклонников группы Контейнер такое чувство, что это не Паша получил дилдо по лицу, а они. Но суть не в этом. Если, как многие здесь думают, человеку убогому и безобидному, можно говорить и делать всё, что вздумается, то тогда такой человек должен сразу сказать: "ребят, я ебнутый, не обращайте на меня внимание, у меня и справка от доктора есть". Я Пашку знал лично и могу абсолютно точно сказать, что никакой он не безобидный и не ебнутый, как многие здесь думают. Поэтому и за слова ему правильно предъявили. Никакого шоу из этого предъявители делать не хотели, в этом тоже уверен, потому что сейчас у любого школьника айфон в кармане. Люди они по всей видимости правильные и ровные, чтобы показухой заниматься или специально кого-то унизить. Вообще, Паш, ты не прав.
ну допустим так, только нахуя чесать за мораль а потом мамку какого то пранка уебка оскорблять, че то не сходится. причем они наверное знали что лох этот потом запись выложит, но почему то галдели и разговаривали явно не как культурные ребята. какие то противоречия, технику нельзя родителей трогать, а нам можно, мы ж стая.

offline
Ответить с цитированием