Показать сообщение отдельно
гобзи
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 12:12
  #550 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Наверняка у всех поклонников группы Контейнер такое чувство, что это не Паша получил дилдо по лицу, а они. Но суть не в этом. Если, как многие здесь думают, человеку убогому и безобидному, можно говорить и делать всё, что вздумается, то тогда такой человек должен сразу сказать: "ребят, я ебнутый, не обращайте на меня внимание, у меня и справка от доктора есть". Я Пашку знал лично и могу абсолютно точно сказать, что никакой он не безобидный и не ебнутый, как многие здесь думают. Поэтому и за слова ему правильно предъявили. Никакого шоу из этого предъявители делать не хотели, в этом тоже уверен, потому что сейчас у любого школьника айфон в кармане. Люди они по всей видимости правильные и ровные, чтобы показухой заниматься или специально кого-то унизить. Вообще, Паш, ты не прав.
ну допустим так, только нахуя чесать за мораль а потом мамку какого то пранка уебка оскорблять, че то не сходится. причем они наверное знали что лох этот потом запись выложит, но почему то галдели и разговаривали явно не как культурные ребята. какие то противоречия, технику нельзя родителей трогать, а нам можно, мы ж стая.
Ты совсем дурной чтоль? Ты предлагаешь с хуеплетом вольновым себя вести по человечески? На то и расчет, что хуйню несешь и ему не зацепиться. Нашел что в пример ставить. Я бы точно подумал что они ебанутые, если бы серьезно с ним разговор вели.
Если взять их поведение в общем, то это конечно лишнее все. Если взять их поведение относительно именно техника, то они поступили вполне нормально. Хотя хз что там было когда вырубили камеры, но судя по всему ничего. Так что пашку даж пизды не дали по сути, а чисто поугарали в стиле павла.

offline
Ответить с цитированием