Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 18:02
  #185 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ Kym66 Посмотреть сообщение
Хех...все очень просто. Дело в том, что в "телеге" Осень взят сэмпл Иоган Себастьян Бах, если мне память не изменяет (давно это было) C flat би моль для клависина. А этот отрывок потом, кто только не использовал. И NAS в том числе. А по поводу (Где бы с тобой) не понял. Eminem свой первый студийный альбом выпустил в 1996 году. А Где бы с тобой записан в 94м. Это слышно на записи (Качество г..но) Студийного нормального оборудования еще не было. А кто такой Eminem я узнал в году 1999м The Slim Shady LP
ну насчёт плагиата в песне "осень" я пошутил конечно ясно понятно что один и тот же семпл дёрнули. хотя кроме вас и Наса ни у каких других реперов я такое не слышал

та же фигня и с "где бы с тобой", там тот же семпл, что и в песне Еминема "still don't give a fuck" (именно с этого альбома 99 года), и я уверен что это что-то советское даже срезано из детской песни какой-то или типа того

ну и раз уж такая плотная беседа за семплы пошла, то и "почтальонша" тоже с семплом, который я слышал в каком-то древнем треке Лигалайза, он там даже на английском считывал
Ааааааааааааааааааааааа, вспоминай теперь, откуда этот сэмпл!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием