Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #2685 (ПС)
-Цитата от ne shenoque Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

ясно. ну тем не менее, если вдруг услышишь, то будь аккуратнее с выражением своего мнения относительно их персон, они могут наказать нихуёво, они реальные гангстеры-зожевцы, они опасны
Если я высказываю в чей либо адрес то я всегда хозяин своему слову и обосновываю каждое слово. Поэтому меня пугать никем не надо.
даже им?




https://vk.com/staya_official?z=photo-41588403_456239095...0426%2Frev
Всем

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

ясно. ну тем не менее, если вдруг услышишь, то будь аккуратнее с выражением своего мнения относительно их персон, они могут наказать нихуёво, они реальные гангстеры-зожевцы, они опасны
Если я высказываю в чей либо адрес то я всегда хозяин своему слову и обосновываю каждое слово. Поэтому меня пугать никем не надо.
да никто тебя не пугает, а предупреждает всего лишь, того рот ебал
ты, главное, всякие свои "куни лав" не пиши, они это не любят и пизды раздают за такие речи
Прежде чем дать кому либо пизды надо обосновать свои намерения. В мой адрес никто такое обосновать не сможет ибо я снова повторяю если я за кого либо базарю я отвечаю и обосновываю слова.
кто такие стая я не знаю и знать мне ни к чему. У нас с ними разные жизни и пока в мой адрес ничего не сказано или не сделано я никогда не полезу в какие то терки. Я такие движняки не люблю и не респектую. Есть базар по факту я базарю нет то я молчу и срать мне кто с кем че делит главное что меня это не касается

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Я не клоун как некоторые чтоб пиздеть на камеру за базары которые никак не мои

offline
Ответить с цитированием