Показать сообщение отдельно
Александр Алексеевич
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2017, 09:34
  #15 (ПС)
-Цитата от donut Посмотреть сообщение
Кому несложно, поправьте пожалуйста ссылку на загрузку, в первом посте сдохла вместе с айфолдером.

На ру.трахаре нет такого релиза .

добавлено через 59 секунд
Александр Алексеевич, что плохого в слове "нига" ?

Значение слова «Нига»
Нига, -и, м. (реперы)

значение (1): дружеское обращение реперов друг другу.

значение (2): обозначение «истинного» репа, реперского стиля жизни.

значение (3): Уточнение: Дружеское обращение афроамериканцев друг к другу. Означает то же самое, что и "братан". (Ира Широкова,Москва).

пример текста: Здорово, нига! • Ае, вот где нига репак! • Ёу май хочешь мой сплиф - слыш нига! • Музяка, нига, позитив. • Русский, будь как нига - зачем тебе книга!? • Эй нига, эй нига не гони вставляй АК 47 жми кнопку плей. • Слышал много зарубежных реп-команд такой тематики — нига! • Но всё же Рок и Панк рок рулит, намного больше чем реп, особена нига реп! • Это американский нига-реп, а мы про русский говорим.
#Реперы

происхождение: Сокр. от ниггер - негр, восходит к происхождению хип-хопа и репа в частности как искусства чернокожих американцев.
Ну да. Мне тоже было 14, и я тоже думал, что сайты типа таких где ты такие бредни находишь считал за маст хэв библию начинаюшего рэппера.
Но я знал ангийский, а так же следил за развитием западной рэп сцены, я начал понимать, где что и как, и почему не надо заходить на подобные "что такое рэп и все об этом регистрация с 7 лет" сайты.
Просто представь что ты вот назвал ЛЮБОГО черного в лицо "нига", а потом привел ему в качестве оправдания тот же текст что и мне. Я просто уверен, ты бы остался в живых только потому что он бы сам от хохота задохнулся.

значение (2): обозначение «истинного» репа, реперского стиля жизни. разбейте мои очки

offline
Ответить с цитированием