Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 13:10
  #2121 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
ну, вот в следующем году точно получится все
будет челси, будет лузерпуль, ко-ко-ко, ко-ко-ко
а чо, ты серьезно думаешь, что челси конте, сити гвардиолы, мю моура и допустим набравшийся опыта тоттенхэм почеттино хуево выступят в лч?

Добавлено через 6 минут 35 секунд
насчет бенза скажу, что заебись в общем-то сыграл, хоть и не реализовал момент, но скорее не повезло просто, вратарь уже вышел и он не мог по другому никак ударить. а момент на первой минуте не назвал бы ГОЛЕВЫМ прям. роналда более-менее сыграл, даже не так часто вызывал рвотный рефлекс, хамес хуйня, все-таки пусть он нахуй идет, не хочу его в челси. кроос хорошо отыграл, модрич крайне хуево, как и марсело, тоже мне сука ЛУЧШИЙ ЛЗ ПЛАНЕТЫ, проебывает мяч и пешком возвращается, если вообще возвращается, и так ВСЕГДА, В КАЖДОМ МАТЧЕ. вот кто реально топ, так это карвахаль, просто охуительный защитник. реалу видимо все-таки вратаря придется покупать летом. ну и каземиро как обычно в общем-то, держит уровень стабильно.

слава богу не стал смотреть очередные унижения арсена в лч, понятно же было, что тут интриги вообще никакой, самая очевидная пара лч на мой взгляд, даже очевиднее юве-порту

offline
Ответить с цитированием