Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2017, 09:17
  #2590 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

чего вымираем тогда раз жить стали лучше? накинь статистику гугла что ли
то, что ты губы теперь можешь красить без зазрения совести и посещать парады всяческие ещё не значит лучше
В моей стране запрещены гей-парады.Кстати,запрещены они были даже при власти левой партиии Кто вымирает то? Население Польши растёт с каждым годом,ты видимо про Прибалтику. Но я не имею к ней никакого отношения,вбей уровень зарплат,сопоставь с ценами,если интересно. Я это делать для тебя не буду,просто потому-что уважаю твоё право жить в самой великой стране,хоть и в твоём воображении.
Демографическое развитие Польши в её современных границах условно можно разделить на два периода: коммунистический и посткоммунистический. Посткоммунистический период демографического развития страны в свою очередь можно подразделить на период до вступления в Евросоюз и период после вступления в него, когда демографические показатели страны заметно ухудшились вследствие массовой эмиграции населения в наиболее трудоспособных, а следовательно и наиболее фертильных возрастах[1]. Как следствие, из 224 стран Польша занимает 212 месте в списке по рождаемости с коэффициентом фертильности около 1,32 ребёнка на женщину (2013 г.)[1]. В целом, население Польши уже завершило демографический переход и находится в стадии интенсивного старения. По данным на 2014 год отмечается небольшая (-0.06) ежегодная убыль населения[2]. Помимо естественной убыли, большей частью отрицательный вклад в демографическое развитие страны вносит и эмиграция, так как миграционное сальдо страны традиционно отрицательно или близко к нулю[3].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...1%88%D0%B8


перед тем как свои девичьи ощущения писать, вопросом поинтересовался бы

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Ну,в отличие от подобного тебе быдла,я не пью. Эстония никаким образом не пострадала от совковой власти.По крайней мере в сравнение с остальной Прибалтикой.
Да ты у нас вообще знатный воен ЗОЖа и антижидомасонского фронта. Только вот - по странному стечению обстоятельств - ещё и дятел пробитый по совокупности. Как ты думаешь, это взаимосвязано?
У эстонцев спроси при случае, что они об этом думают
литва-то сильно пострадала от советской власти?
Если без шуточек, то под пиздорез литовцы попали как следует.

offline
Ответить с цитированием