Показать сообщение отдельно
kajemaje
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 22:14
  #39 (ПС)
Большинство людей которых ты знаешь умрут в панельных домах на раскладных диванах.
Однажды тебе достанется блядский хрусталь , который стоит за стеклом в стенке ,что ты с ним сделаешь? Переплавь его немедленно в хрустальные пули для своих врагов .
Твои родители плохо спят , не только из за кредитов . Сначала они поставили стеклопакеты , провели интернет и кабельное , утеплили балкон - стала типа лоджия .Купили плазму мультиварку , нужно двигаться дальше .Но куда ?
Один знакомый из-за этих мыслей повесился на смесителе в ванной . Смеситель переключается с раковины на ванну , он повесился где то между ними , посередине , гробы сука непросто вытаскивать из панельных домов . Но навык приобретается быстро , Онкология инсульт суицыд и тд. Сколько человек уже умерло в твоей хате ? По мимо тебя?
Сначала ты хотел быть футболистом , потом рэпером . Теперь продавец в евросети . И ты нюхаешь перед сменой. Мы все такие одинаковые. Иногда сука хочется выть. Выйти на улицу и сжечь все эти коробки . Знаешь , они говорят про равенство , про равные возможности для всех . Это всё хуйня . Посмотри на эти рожи в телеке. Одни и те же сука рожи !!! Они поют и пьют шампанское . Дальше будут их дети, их бляди. А ты навсегда прирос к панельке , как жопа твоего отца. Искать какой нибудь кайф , чтобы забыть эту серую сука страшную быль .
Жена - любовница из-панельки в панельку. Работать всю жизнь , чтоб купить хату . Хату в другой панельке
Мультики про дураков


думайте сами впускать в себя это зло или нет.
я против. такие песни я для себя оставил на рубеже веков.

offline
Ответить с цитированием