Показать сообщение отдельно
MishaM
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2017, 08:52
  #1435 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от MishaM Посмотреть сообщение
У меня вопрос такой, как вам мияги и эндшпиль? Просто у меня знакомые многие слушают а мне они вообще не нраваться, у них биты конечно нормальные а вот смысла ноль да и флоу убогое, еще я не пойму зачем они английские слова в трэках использует пусть лучше на русском или армянском припевы делают . Это мое мнение, а вам они как?
Чувак, объясни мне пожалуйста, почему ты в каждой теме пытаешься вставить свои пять копеек и причем в большинстве случаев абсолютно не в тему?

Вот какое отношение мияги всякие имеют в зарубежному рэпу? Все что касается России, Осетии, Грузии, Армении - это не зарубежный рэп.

Зарубежный рэп это все что производится в основном в США, Англии, Германии, на крайняк там во Франции и так далее.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от MishaM Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Сложно не согласиться про армянский.
Например, можно говорить ахпер джан. Или вот ещё слово чапалах вполне рэйперское.
Как слова эти переводятся?
"Дорогой брат" переводится, гугл круто помог найти ответ, даже не подозревал, что сам могу им пользоваться, это чудо.

Давайте вы на такие темы в личке побеседуете, ладно? Тут про другое.
Я знаю что эти ебучие хачи не зарубежный рэп (они вообще не рэп), за перевод спасибо. Че за гугл, я о нем в первый раз слышу.

offline
Ответить с цитированием