Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2017, 10:58
  #2554 (ПС)
freshdough возможно, я не могу точно сказать, никогда не пытался специально связать эти два состояния. Скорее всего тут то что образовавшееся большая пустота, которая после того раза так ничем другим и не наполнилась, ну и жизненный опыт, с нажитыми разочарованиями в первом, втором или десятом и так дальше по списку. Я первые 2-3 года то более менее нормально жил, несмотря на то что все еще переживал за разрыв, такой легкой грустью, но в принципе не особо жаловался, тосковал, чаще даже вызывало злость, но не более... ощущение жизни при этом было естественным и не так сильно обращал внимание на негативную сторону жизни, умел ловить кайф и чувствовать и ключевое слово здесь, чувствовать. Собственно поэтому тут как раз указано "5 лет" (а не 7-8), потому что как ты уже понял девушек других я так и не приметил именно за полный срок в 8 лет. Это не совсем депрессия, но что-то точно хуевое, так как я не чувствую себя прежним, ну знаешь как будто в один момент раз и все изменилось и ты больше не чувствуешь или с большой натяжкой, подобное случается я читал с наркоманами плотно сидевшими на соли и лсд, когда после отмены, жизнь уже вдруг не могла у них вызвать естественный восторг. Пиздец сравнение конечно стремное, но в каком-то моменте я точно сильно перегорел. Конечно все это не отменяет вышесказанного, то что общество деградирует, а вместе с ним и я и прочее бла-бла.

Добавлено через 8 минут 3 секунды
Вот это ты конечно темку рарную откопал. )

online
Ответить с цитированием