Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2017, 02:16
  #2061 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
так я и не говорил, что именно с поляками надо соединять Украину. просто, как самый подходящий пример Польшу вписал. так то им и не обязательно с кем-то соединяться, пускай просто будут Украиной Великой, или как сами хотят называться. а восток уйдёт России, что бы все были довольны.
почему нельзя найти хороший для всех вариант?
В таких странах,как Россия и Украина всегда плевали на людей,в особенности,на их мнение. Более того,у правительств никогда не было цели найти какой-то хороший вариант для граждан.
Раз положили огромный болт на всё мировое сообщество,отобрав Крым,то не было бы никакой проблемы отобрать и Донбасс. Видимо на этот регион совсем другие планы.
Крым никто не отбирал, это был выбор народа.
так же будет и с остальной Украиной. народ сам захочет войти в состав к России, а западная часть пойдёт куда ей захочется.и надеюсь там ей будет лучше.
Ну ты же понимаешь,что это глупость?
Никто ведь не даст провести референдум по Калининграду или Сибири. Попытки то были,в Сибири активист уехал на 3 года,у нас получил 8 месяцев условку.
Если ты признаёшь право граждан на самоопределение,то нужно признавать его по всей твоей(как и не твоей) территории,а не когда это выгодно.
о5 же,как по мне,стоит спрашивать не только тех,кто хочет присоединиться,но и граждан страны,к которой присоединяются.
К примеру,когда были разговоры о присоединению Калининграда к Германии,немцы,с которыми обсуждал такую вероятность,были против. Что и понятно,даже среди русских людей куча быдла,но ведь с ними получат гражданство и всякое зверьё,вроде армян,таджиков и тд. Очевидно,простому населению это совсем не нужно.

offline