Показать сообщение отдельно
Евпатий Шипельцберг
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2017, 22:23
  #278 (ПС)
Надо поработать над текстом в этот раз, как пятёру за читку получать пока непонятно, бит что ли медленнее брать хз.

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение

Слабенько флипаешь, даже если пустишь струю - она не долетит, Аркашка, но в ответ будет пущена по кругу твоя мать, а вот там, поверь, по ювелирному будет. (Жду ещё одну шутейку, про ситуацию с Техником, а то двух раз было мало).
Да уже долетела судя по тому, что в бой пошли твои козыри про маму, это вообще какая-то больная у тебя тема судя по всему, мамы, мамы, тяжёлое детство было? Твою маму выебали у тебя на глазах или в чём твоя проблема, братик? Поделись, разберёмся, поможем, соберём тебе денег на доктора.

Показать скрытый текст
Пеппера
Какая ещё тяжёлая артиллерия? Твоя мать настолько жирная что ли? Ну, Аркаша, ты батол-репер так себе, съезжаешь, в доктора пытаешься играть, анализировать. Но всё мимо, как и твой реп по победам
Я не знаю про какую ты тяжёлую артиллерию, я вообще про козыри строчку написал, тебе видимо опять приснилось как твою маму у тебя на глазах ебут и ты что-то не то написал, скоморох. Съезжаю на голой жопе с третьего раунда, плюхаюсь в твою толстую маму и залетаю обратно в топ-10 на скилле и на опыте. Анализировать полезно кстати, тебе не помешало бы, может разобрался бы в себе и перестал носить шапку с бубенцами, гангстер-мамоёб-антошка-капитошка.

offline
Ответить с цитированием