Показать сообщение отдельно
Евпатий Шипельцберг
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 14:08
  #282 (ПС)
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
Надо поработать над текстом в этот раз, как пятёру за читку получать пока непонятно, бит что ли медленнее брать хз.

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение

Какая ещё тяжёлая артиллерия? Твоя мать настолько жирная что ли? Ну, Аркаша, ты батол-репер так себе, съезжаешь, в доктора пытаешься играть, анализировать. Но всё мимо, как и твой реп по победам
Я не знаю про какую ты тяжёлую артиллерию, я вообще про козыри строчку написал, тебе видимо опять приснилось как твою маму у тебя на глазах ебут и ты что-то не то написал, скоморох. Съезжаю на голой жопе с третьего раунда, плюхаюсь в твою толстую маму и залетаю обратно в топ-10 на скилле и на опыте. Анализировать полезно кстати, тебе не помешало бы, может разобрался бы в себе и перестал носить шапку с бубенцами, гангстер-мамоёб-антошка-капитошка.
ты такой забавный, писал, шо "козырь - про мамку" все дела, хотя сам это приём юзаешь. садитесь, Аркадий, на бутылку, 2 по логике, мать на ковёр. У тебя с построением логических цепей и взаимозаменяемых слов явно хуевасто, топ-батолрепер сервелата. козыри и тяжелая артиллерия (декодинг для долбоебов, которые в говне не тонут). твой скилл и опыт держать обиду, как маленькая девочка, проёбывать, но возвращаться. вот он, батол-реп в 2к17, модель - мц зигабой, из положительных качеств - отказаться от приза и закинуть в чс, из хуёвых - неумение петь реп.
Я хуй знает может ты жопочтец, но у меня написано про козыри, а не про тяжелую артиллерию, тут проблемы у тебя какие-то, хотя у тебя с головой в принципе какие-то неполадки как я заметил, в каждом посте писать про чьих-то мам, поэтому сложно тебе что-то объяснить, я и не собираюсь, дальше катайся ебальником по клавиатуре, пытаясь меня задеть, лол. Лучше всё-таки ко врачу сходи, вылечит может твою травму детства.

Добавлено через 13 минут 9 секунд
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Аркадий потешный такой санавабич. Слететь и выебываться тем що остался плавать смердящей какашкой ну это уровень. Зашкварней только "14 раз менять минус и 88 раз начинать текст сначала" но все равно проебать при этом гарцуя тем що не постарался. Че? А да это ж опять он

Добавлено через 42 минуты 18 секунд
Просто ситуация. В 3м нет несдавших. Где зигабой? Уже не в таблице. В спасательных. Дальше. В 4м сдают все. Где зигабой? Дома. Хуй с ним. В 4м не сдает пара человек. Скинимайк и бандиты которые не переписывают текст 43 раза быстренько сдают на спасательный ловко объебав аркадия. Где зигабой? Дома
Просто браток смирись с тем що ты проебал этот сезон. Въехал ты в 4й не на скиле и опыте а на фарте. Мб следующие 3 раунда оппоненты снова проебутся. Доедешь на хромой козе до полуфинала там финала. Но по факту сезон слит. Или тебе просто нравится как тоша за твою губу накидывает?


Хотя. Мне ли пиздеть. Я вообще отбор не прошел
У меня нет никаких рейтингов, репутации и каких-либо обязательств, я могу в принципе 0-13 проиграть в следующем раунде, но всё равно отложить лепёху на голову артистам типа Антуана или тебя, тут нет преград никаких. Хуй знает кто где гарцует, опять ты что-то придумал как и с интервью, где я плачу о друзьях камрада в судействе, где я прошу главного вью не выкладывать, эмси валет-пиздобол, вот тебе бы лучше действительно тут ничего не писать, чтоб в очередной раз в лужу не сесть

С треком нет проблем, только над текстом нужно работать больше, что я и отметил, но у тебя видимо подгорело даже от этого, прости, братик, но это твои проблемы.

К чему ты смоделировал ситуацию если я уже в основной таблице и буду сдавать без спасательного? Опять в мечтах что ли живёшь. Если бы меня добрали в спасательный круг как на второй уралке, ну не по баллам, а лулзов ради, то это одно дело, а здесь я набрал на уровне топ-10 баллов и прошёл потому что одна пара свободна, всё честно и красиво, хейтеры хейтят, а я дальше делаю музыку, хули добавить. Ты просто не врубаешься в специфику мероприятия, тут на коне будет не тот, кто зовёт друзей на фиток, а дальше опять пукает в лужу, записывается на телефон и вылетает, например, а тот, кто более-менее ровно проходит всю дистанцию, сезон будет проёбан когда я вылечу окончательно, да и вряд ли это будет какой-то трагедией, может в чьих-то глазах я как финалист того сезона должен обосраться, но выиграть этот, я же считаю, что надо просто продолжать скиллы прокачивать и работать над собой, делая музыку, ну тебе этого не понять просто

offline
Ответить с цитированием