Показать сообщение отдельно
нормальный еврей
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 15:35
Домашняя страница
  #289 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

С пятого сужу в этом сезоне.
ты ж отказался от судейства? бля, вперёд батьки в пекло, как говориться. ну хотя по ведению уххб 3.5 уже видна была твоя инфантильность и переменчивость.
Немного остыл после небольшого всплеска эмоций. Подумал спокойно, и таки решил не страдать хуйней. Но в следующий раз я тебя обязательно спрошу, что мне делать в таких ситуациях. Надо было обозвать орга хуесосом, чтобы не быть инфатильным? Да и на следующем баттле всех участников и судей, то есть их мнение, в хуй не ставить. Ну чтоб не быть инфатильным, а быть как ты - жестким таким интернет-гангстером
Про УХХБ 3.5 - это был мой первый баттл. И не сразу все предусматриваешь. Я ж не такой умный как ты)
в штыки воспринимаешь, как ребенок, ей богу)
где я обозвал тебя хуесосом или сервета хуесосом? где я провёл параллель с собой и представил себя "жестким интернет-гангстером"? я лишь говорю, что тебе, человеку, старше меня на несколько лет, стоило бы быть не таким импульсивным. я тебе то же самое говорил в конфе, когда ты в очередной раз страдал от своих "всплесков эмоций" и сетовал на судьбинушку. включи хотя бы в этом разговоре голову и прочитай всё мной сказанное не как оскорбление (за которое, ты, видимо, и выдал мои сообщения), а за совет по старой доброй памяти.

offline
Ответить с цитированием