Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 18:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #347 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение

бенфика - андре гомеш, канселу, бернардо силва, санчеш - ну хуй знает, не сказал бы что супер игроки
как по мне у спортинга на порядок выше школа: куарежма, роналду, нани, моутиньо

Добавлено через 3 минуты 51 секунду


в Ливерпуле - это Джеррард и Оуен?
Я город имел ввиду, но на память именно Эвертон, Ливерпуль и Саутгемпотон на порядок веселей остальных.
хз чем тебе не по душе школы вестхэма (терри, фердинанд, джо коул, фрэнк лэмпард, каррик, много крутых игроков игравших в суперклубах и выигрывавших трофеи) и мю: (тут мне кажется даже перечислять не нужно: от бэкхэма до того же погбы)

а кто из супер игроков вышел с эвертона? руни и все? леон осман и баркли - которые в жизни не узнаю, что такое лч?

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
дайер с тоттенхема - из спортинга еще
ну он ведь не воспитанник их,а был просто на контракте,так как Маман в Лиссабоне тогда работала в Уефа .
Хотя точно,он их воспитанником является,извиняюсь.
Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
как по мне у спортинга на порядок выше школа: куарежма, роналду, нани, моутиньо
У Спортинга только сейчас заработала школа,до этого изредка выпускали топов,сейчас летом уйдут оттуда Карвальо и Желсон Мартинш.
роналду, нани, куарежма, моутиньо, фигу
у них всегда работала, у бенфики возможно сейчас заработала, да и то, они не выпускают звезд от туда, никто не будет играть на уровне роналду или симао, но, блядь, както они умудряются продавать за 30-40 млн малых, которые играют в футбол на уровне какого-нить... александра кокорина, может все в цыганских мутках. в псж какое-то говно 18-летнее продали за 40 млн

Добавлено через 9 минут 37 секунд
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение

я про играющих ныне
дайер с тоттенхема - из спортинга еще
Ну тогда Жоау Мариу,за которого Интер 40 лямов забашлял.Руи Патрисиу ещё.Просто Бенфика и Порту специализируются на ЮА рынке,Фалькао там,Джеймс,Джексон Мартинес и тд.
заебись вообще интер наебали, кстати, с жоау марио, тот же коштинья или пети на уровень выше
португалы мастера зарабатывать прайс
Что я тебе могу пояснить, если я англичан за футболистов не считаю. Бекхем и вся Руси.

Это лишь оф стат. Вот Широков - конь, Аршавин - бомж, но в целом школы там пиздец унылые. Понял к чему я клоню?

offline