Показать сообщение отдельно
Евпатий Шипельцберг
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 21:17
  #293 (ПС)
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение

ты такой забавный, писал, шо "козырь - про мамку" все дела, хотя сам это приём юзаешь. садитесь, Аркадий, на бутылку, 2 по логике, мать на ковёр. У тебя с построением логических цепей и взаимозаменяемых слов явно хуевасто, топ-батолрепер сервелата. козыри и тяжелая артиллерия (декодинг для долбоебов, которые в говне не тонут). твой скилл и опыт держать обиду, как маленькая девочка, проёбывать, но возвращаться. вот он, батол-реп в 2к17, модель - мц зигабой, из положительных качеств - отказаться от приза и закинуть в чс, из хуёвых - неумение петь реп.
Я хуй знает может ты жопочтец, но у меня написано про козыри, а не про тяжелую артиллерию, тут проблемы у тебя какие-то, хотя у тебя с головой в принципе какие-то неполадки как я заметил, в каждом посте писать про чьих-то мам, поэтому сложно тебе что-то объяснить, я и не собираюсь, дальше катайся ебальником по клавиатуре, пытаясь меня задеть, лол. Лучше всё-таки ко врачу сходи, вылечит может твою травму детства.

Добавлено через 13 минут 9 секунд
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Аркадий потешный такой санавабич. Слететь и выебываться тем що остался плавать смердящей какашкой ну это уровень. Зашкварней только "14 раз менять минус и 88 раз начинать текст сначала" но все равно проебать при этом гарцуя тем що не постарался. Че? А да это ж опять он

Добавлено через 42 минуты 18 секунд
Просто ситуация. В 3м нет несдавших. Где зигабой? Уже не в таблице. В спасательных. Дальше. В 4м сдают все. Где зигабой? Дома. Хуй с ним. В 4м не сдает пара человек. Скинимайк и бандиты которые не переписывают текст 43 раза быстренько сдают на спасательный ловко объебав аркадия. Где зигабой? Дома
Просто браток смирись с тем що ты проебал этот сезон. Въехал ты в 4й не на скиле и опыте а на фарте. Мб следующие 3 раунда оппоненты снова проебутся. Доедешь на хромой козе до полуфинала там финала. Но по факту сезон слит. Или тебе просто нравится как тоша за твою губу накидывает?


Хотя. Мне ли пиздеть. Я вообще отбор не прошел
У меня нет никаких рейтингов, репутации и каких-либо обязательств, я могу в принципе 0-13 проиграть в следующем раунде, но всё равно отложить лепёху на голову артистам типа Антуана или тебя, тут нет преград никаких. Хуй знает кто где гарцует, опять ты что-то придумал как и с интервью, где я плачу о друзьях камрада в судействе, где я прошу главного вью не выкладывать, эмси валет-пиздобол, вот тебе бы лучше действительно тут ничего не писать, чтоб в очередной раз в лужу не сесть

С треком нет проблем, только над текстом нужно работать больше, что я и отметил, но у тебя видимо подгорело даже от этого, прости, братик, но это твои проблемы.

К чему ты смоделировал ситуацию если я уже в основной таблице и буду сдавать без спасательного? Опять в мечтах что ли живёшь. Если бы меня добрали в спасательный круг как на второй уралке, ну не по баллам, а лулзов ради, то это одно дело, а здесь я набрал на уровне топ-10 баллов и прошёл потому что одна пара свободна, всё честно и красиво, хейтеры хейтят, а я дальше делаю музыку, хули добавить. Ты просто не врубаешься в специфику мероприятия, тут на коне будет не тот, кто зовёт друзей на фиток, а дальше опять пукает в лужу, записывается на телефон и вылетает, например, а тот, кто более-менее ровно проходит всю дистанцию, сезон будет проёбан когда я вылечу окончательно, да и вряд ли это будет какой-то трагедией, может в чьих-то глазах я как финалист того сезона должен обосраться, но выиграть этот, я же считаю, что надо просто продолжать скиллы прокачивать и работать над собой, делая музыку, ну тебе этого не понять просто
бля такой ты потешный гривач, я тебе уже декодинг провёл, но ты слепо стелишь свои полотна, типа все пидарасы, а ты дартаньян. анализировать личность и прочее - явно не твой конёк, мастер делать выводы по постам и ебучим комментикам вконтакте, где моё поведение то толком и не выдаётся за смехуёчками и подрыванием жопы Галафо, пушто этот мудак сам отдал в руки мне свою больную точку, по которой я хуярю. Ну ты же Малахов в мире бательрепа, нихуёвые дифирамбы слагаешь, про "травмы детства" и прочую надуманную ересь, только потому что ТЫ так думаешь. чисто валет такой. отличия лишь в том у нас с тобой, шо ты то показал свою сущность в конце того сезона и в начале этого и по тебе очень легко можно проехаться, реально задев, а не писать сказки Аркадия-Христиана Андерсона. а, ну ещё отличия в том, шо ни в тролль, ни в реп не могешь ни в какую, объёбывая мелких фрагов на фарте. пытался блять серьезно поговорить с топором и камрадом, когда они открыто тебе на ебало ссали своим юморком, эмцэ серьезные щщи. выключай гнилые телеги, не подкрепленные ничем, пиши свой прохладный реп с точностью панчей 1 на 2 раунда, продумывай, как тебе схлопотать 5 за технику, не имея скиллов и тянись куриными лапками до 1 места. только когда вниз лететь будешь, побольше постов ебани, шо все хуесосы, и народа побань от души так, мц арлекин с маской пьеро.
Пидорасы не все, пидорас тот, кто зачем-то на меня катит бочку с нихуя, не знаешь этого доброго человека? Если анализировать личность - не мой конёк, то уж точно и не твой совсем, вот ты мне тут про сущность пишешь, чото там пел про мои обиды, все дела, но ты же забываешь одну деталь - я первый стараюсь ни в чей адрес не пиздеть, что фабианский, что серветт не по делу начали в группе батела меня подъябывать, про то, что я забомбил, обиделся из-за несправедливого поражения, хотя свои позицию я в теме того сезона расписал и объяснил, что мой анализ сезона и судейства финала есть простой анализ сезона и судейства финала, риски я осознавал, на что шёл знал и проебать был готов, но господа читать такие тяжелые тексты не захотели и чего-то подъёбывать стали, ну я в общем-то на второй сезон вернулся и ответил, что в треках, что в здесь, казалось бы на этом всё, сидел бы ты себе один, раскрывал своё кукарекало на галафо и прочих своих друзей, но ты зачем-то тоже вписался и начал про какие-то обиды затирать, типа сущность я раскрыл, ты меня тут за живое задеваешь, но надо глубже смотреть и искать корень всей ситуации, ты же смотришь только на то, что на поверхности, по этому же и судишь, потому ты и олень такой нелепый, Антоха, стереотипное мышление вас всех подводит. Как я уже и отмечал, если победивший в финале проведёт анализ сезона - это авторитетное мнение хорошего репера, если анализ проведёт проигравший - это нытьё, злоба и несогласие с результатами. Шаблоны, стереотипы, что ты, что камрад за них выйти не можете и не можете взглянуть на ситуацию иначе, ну и живите в стране розовых пони, где у меня всегда бомбит, я там всегда обиделся и что я там ещё всегда делаю

Кстати

"нихуёвые дифирамбы слагаешь, про "травмы детства" и прочую надуманную ересь, только потому что ТЫ так думаешь"

Так и ВЫ думаете, что я на всех обиделся, на серветта обиделся, на фабианского обиделся, на ванильку обиделся, на всех обиделся, разозлился и теперь просто извергаю праведный гнев. Это ВЫ так думаете, а ваше мнение может с реальным положением дел не совпадать, так что тут ответочку такую бросать не надо, коли уж сам судишь не углубляясь в ситуацию, то и не обижайся когда в ответ тебя также судят, братик. Чтоб меня действительно задеть, я не знаю что нужно сделать, у меня иммунитет к идиотам в интернете и их нелепым претензиям потому что они обычно не правы, если бы это была какая-то неприятная правда, то это одно дело, но на деле же кроме вскукареков ничего нет или ты до сих пор считаешь, что своим бесконечным мамоёбством кого-то в 2017 году можешь задеть кроме каких-нибудь 30летних пользователей одноклассников? На идиотов ведь не обижаются.

"шо ни в тролль, ни в реп не могешь ни в какую" - Твоё мнение, оно не показатель, я считаю иначе

"пытался блять серьезно поговорить с топором и камрадом, когда они открыто тебе на ебало ссали своим юморком" - Если тупое быдло подойдёт ко мне на улице и на своём козырном языке начнёт заявлять что-то вроде "Слышь э ёпты бля внатуре есть закурить" я должен спуститься до его уровня и начать разговаривать на его языке? Нет, соответственно и до их уровня я опускаться не собираюсь и не собирался тогда, не могут ответить за слова и привести хоть какие-то доказательства - окей, тогда они идут нахуй, всё просто, я ни с кем не планирую соревноваться в толщине троллинга и мастерстве юморить да пиздоболить.

"выключай гнилые телеги, не подкрепленные ничем" Так гнилые телеги, не подкрепленные ничем, у тебя как раз, я кроме подъёбов нелепых конкретики не вижу никакой, за свои слова я могу раскидать и объяснить тебе почему ты не прав, да каждому могу в принципе, только когда диалог начинает серьёзность приобретать, лошпеды вроде тебя начинают включать дурака и от беседы всячески уходят. Подкрепи лучше свои мысли по поводу того, что я кого-то активно поносил из-за поражения и из-за поражения кого-то активно банил, ты же так считаешь, вот и подкрепи хоть чем-нибудь кроме того, что тебе так КАЖЕТСЯ. Я же свою позицию ранее расписал и в теме того сезона и здесь тебе на пальцах объяснить пытаюсь, но чужая правда это ведь такое дело, когда она не сочетается с твоим мнением, то принимать её, ясен хуй, не стоит

Интересно висела ли на рифмопанчах новость с пометкой "СРОЧНО" когда я кинул ванильку в чёрный список? Потому что казалось бы простое действие, а каждый петя-хейтор на говно исходит до сих пор по этому поводу, видимо ваниль такое сарафанное радио или у него подгорело, что он побежал всем делиться с такой важной новостью, что ещё раз доказывает, что я все сделал правильно с этим блоком, но удивительно, что это как какую-то обиду пытаются выставить. Олени, что сказать

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Собственно не понимаю, с чего вдруг на Зигабоя выебываются. Делать что ль нехуй и надо показать у кого писька больше?
собственно, понимаю, почему ты встал на его защиту. зига поЧСил народец - ты поудалял с нихуя; зига отказался от приза - ты от судейства, ты вот скажи, в 3 сезоне с какого ровунда неожиданно ворвешься в судейство? а окромя шуток, павел, "батол - война тузов", как говаривал ученик великого.
А окромя шуток, кого зига почсил кроме ванильки? Или похуй в принципе, всё равно всех блокирует потому что бомбит?

И что плохого в том, чтоб отказаться от приза я не знаю, а нет, понял, это тоже расценили как обиду мою из-за поражения, но опять же я в той теме даже объяснил почему от приза отказался, но зачем это читать? Действительно.

Добавлено через 7 минут 32 секунды
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Охуительные "лепехи на головы оппонентов" аркадий. Только пока ты один почему-то на них подскальзываешься и на нетот стул пятой точкой приземляешься. Больше тебе проебов и выебонов топами. Тактика унтерков нам не близка согласен. Мы не поймем
Для меня главное сказать то, что я сказать хочу и сделать трек таким, каким я его представляю. Будет это победа в паре или не победа - не важно, главное, что лепёху тебе отгрузил, братик, дальше сам решай, что тебе с ней делать. Поскальзываться я не умею, могу только на свои шнурки наступить и ёбнуться, ну это дело такое, со всеми бывает. Странно, что не близка, я думал ты самый модный унтер в вашей тусовке унтеров.

offline
Ответить с цитированием