Показать сообщение отдельно
Евпатий Шипельцберг
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 21:45
  #296 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Я до сих пор не понимаю, чо вы взъелись на Зигабоя. Вот реально. И сколько можно это муссировать.
Ситуация на пальцах - я не победил в финале и подвёл итоги батла в теме на этом сайте. Из-за своих стереотипов некоторые это расценили как нытьё и бомбёжку, далее я объяснил, что это не так и всё нормально, просто выражаю своё мнение. Видимо соглашаться с этим никто не стал и было решено просто считать меня сгоревшим нытиком. Попутно с этим был отправлен в чс ванилька, который пытался помочь мне с финальным треком и который видимо в каждую конфу и каждому реперу персонально написал о том, что некий репер зигабой забанил его на своей странице, ясен хуй меня никто не стал спрашивать зачем и почему я это сделал, было решено просто считать, что у меня сгорело и я заныл. Дальше едем. Я ответил в отборе фабиану на его тупые подъёбы в группе, до этого в теме первого сезона серветту объяснил почему тот не прав и неправильно обо мне думает. Оба господина подъябывали меня в группе и на этом сайте по итогам батела как некого "нытика" и так далее, хотя я тут спокойно объяснил, что значит мой анализ батла и что у меня нет никаких обид. За это в общем-то все получили свои ответы и казалось бы можно жить дальше. Тут уже шило попадает в жопу тоше норму, который просто мимо проходил, услышал звон и тоже решил, что это не просто я фабианскому отвечаю, а выражаю негодование из-за несправедливых итогов финала, что мне до сих пор бомбит и так далее, тоша про это спел, тоша получил ответку, дальнейший "биф" зигабоя с тошей нормой, включающий в себя стрельбу, убитых матерей и сгоревшие жопы развивается вот с это отправной точки и конца пока не видно. В третьем раунде появился новый персонаж пьесы - слава топор, который то ли сам вызвался повыёбываться, то ли камрад его попросил, не знаю, но чото тоже в моей адрес бочку погнал. Потом чото в комментах выёбывался и бочку гнал, дескать плохой это я, я всех захуесосил просто так и его в полуфинале подиссил не за хуй собачий, но я привёл ему доказательство того, что тот первым назвал меня "хуесосом", да и ещё двоих реперов по сути просто так, ну назвал и забыл, но тут прилетела ответка, ему видимо не понравилось и до 3 раунда сего сезона он ждал повод ответить - ответил, про свои выебоны позабыв. Вся история. Каждый нашёл для себя то, за что он может на меня обозлиться и повыёбываться, только моего мнения почему-то никто не спросил, ведь с самого начала у меня никаких обид не было и злобы ни к кому не было, я об этом писал, но в этом слишком долго и неинтересно разбираться, гораздо проще хором начать на меня выёбываться, выбрав для себя что-то конкретное - бан ванильки/мой анализ первого сезона/приветы фабианскому в отборке/отказ от приза или всё сразу. Мне до сих пор непонятно откуда столько негатива в мою сторону, наверное нежелание принимать чужое мнение мешает им взглянуть на ситуацию по-другому.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
заранее иди нахуй со своими ДАЙ ПРУФ ПОКАЖИ ДОКАЖИ
Сам иди нахуй, клоун рогатый, ты можешь только пиздоболить некрасиво, на большее у тебя сил не хватит

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от HAPPY HANUKKAH Посмотреть сообщение
чтобы на этом батле победить? ну хуй его знает. наверное, надо быстро тараторить там, я не знаю, что надо. залупу свою расчёсывать, быть там блять скандальным, скандалы вокруг себя накручивать, говорить да, я в сраку ебусь, ебите меня друзья, да я модный. ну всякую такую хуйню типа (с)

offline
Ответить с цитированием