Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 10:46
  #120 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Хахахах, пидираста такой наивный, всё никак не может себе оправдание найти, такими темпами скоро рядом с Мишей окажется

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Над пидирастами кстати смеяться не грех

Добавлено через 9 минут 10 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Тогда уж скорее Миша Нейролептиши Ибо если Михаил таки выживет, препаратов, типа "Сероквель пролонг" ему никак не избежать. Кукундель, судя по его охуительным историям про Кайрата и безвременно почившего питбуля, певцу снесло плотно и надолго. Видимо не вынес Михаил потери респекта. Зломился морально богатырь святорусский. И скудные передачки от фанатов в желтый дом всего лишь вопрос времени. Может быть даже, что ему Рома Жиган и группа "Стая" на разборный спортивный уголок скинутся, чтобы Михаил скуку разгонял, между вязками и уколами.
Чувак, ты со своим юморком застрял в дветыщи десятых, как старая школа в 90х
А кто шутит то ? У Миши шизотипическое расстройство на лбу автобусным компостером пробито. Фантазии разные, вещества, депрессухи, вымышленные фанаты, Кайрат. Пилюлькины-мозгоправы с галоперидолом по парню просто рыдают. Видно же все проблемы человека.
Какой психически здоровый гражданин сочинит альбом "Зерно" ?
Альбом "Зерно"?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
я просто не представляю, что миша должен сделать, чтобы проебать своих фанатов.

он уже напиздел с кайратом и резиновой палкой в анусе. он напиздел с подставной фоткой нахождения в лазарете - это не он, это не его татуировки.

но нет, фанаты пишут мол поправляйся, ты всё равно наш герой.

что должно произойти, чтобы они поняли, что он мудак?

он что, должен просто напрямую встать на колени и отсосать хуй?

так нет же, его фанаты тогда скажут, что миша закидывает протеины, и качается ускоренными темпами.

я не знаю, он должен отсосать хуй у бухого Хованского, пока тот пьёт пиво, оглашая вердикт на версусе.

но даже тогда его фанаты скажут, что после пива сперма особенно протеинова и ахуенна и позволяет качаться и защищать русский родъ от врагов.

ёбта.

Добавлено через 11 минут 27 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Нихуя старик порвался, несите нового.
галимов не понимает, что отвечая на абсолютно каждое сообщение, порочащее его, и доказывая что всё это не так, он только показывает себя зависимым от мнения окружающих человеком.

причём зависимым от мнения абсолютно каждого окружающего. хорошо что это понял и увидел в этой теме каждый формучанин.
Ты траль неудачник, просто признай это, бро
А еще вы обиделись, что я вам "хуёв за шиворот наложил", всё по существу раскидал, а вы сосунки даже ответить за себя не можете

Добавлено через 13 минут 56 секунд
Придумайте ещё что-нибудь, очень забавно наблюдать, как один всё пытается оправдать своего обосранного, при виде резиновой письки, кумира, а другой раз за разом пытается съехать с темы, даже цитировать боится, потому что ответить ниче не может, как хуесос последний процитировал то, что я ритуалу писал

offline
Ответить с цитированием