Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2017, 04:51
  #2561 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Расскажи как ты вылечился
Расскажи что тебе помогло
Я помню ты раньше очень тут переживал
Да нихуя особенного тащем-та. Чё только не пил: венлафаксин, амитриптилин, анафранил. Бывает депрессую временами, но это скорее меланхолия нежели депра. Щас пью амитриптилин. Без антидепрессантов, я помню, мог часами лежать на кровати, уткнувшись носом в стенку. Жрать захочу - встану, кусок батона отломлю и дожёвываю его, лёжа на кровати. Вообще по-хорошему это нужно с психиатром обсуждать или в дурку лечь, бояться там нечего - я лежал хуеву тучу раз

Помню смотрел на Ютубе лекции психиатра Игнатия Журавлёва студентам МГУ по теме "Общая психиатрия". И он сказал: "Мы же всё равно умрём, верно? Но нормальному человеку присущ так называемый активный оптимизм - что мы ещё умрём нескоро, что мы ещё много успеем. Так вот, депрессивным людям этого самого активного оптимизма не достаёт"
Слушай ну ты написал такой пост.
Описываюсь от темы, спасибо физаму - такое чувство было у меня лично, что ты реально от всего этого вылечился и нашел способ.

А почему ты до сих пор пьешь антидепрессанты?
Я ни разу не пробовал таблетки, но вот думаю. Может есть что то легкое.


Я слышал такую тему что многие подскаживаются на аглидепрессанты - как только какой либо стресс закинулись таблами и пошли. И так всю жизнь и сидят на таблетках.
Как многие запивают депрессию алкоголем, так тут то же самое. Только вместо алко выступают антидепрессанты

offline
Ответить с цитированием