Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2017, 07:04
  #455 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Ты слишком много думаешь о хуях, друг.

Когда-нибудь ты начнешь заниматься сексом, с женщиной.
И вот тогда-то мы тебя спросим что лучше, задроченая сыкуха, которая при виде хуя в обморок падает. Или нормальная герла, которая тебе и шпагу отполирует в сракотан дать готова.

Ты вот говоришь - научишь... А мне нахуй не упало всяких малолеток ебле обучать??? Пока я её распечатаю, пройдет полгода прежде чем она начнет че-то чувствовать в постели. Первые пару десятков половых актов вообще ничего кроме чувства стыда и боли ничего не вызовут у нее. Нахуй мне эти ужасы терпеть заново, пока был пизщдюком - натрахался с такими.
Может потом снова во мне проснется желание школьницу отъебать, не знаю. Пока нет такого.
Ты просто еще не нагулялся, чувак, и не встретил хорошую девушку.
Наоборот же! Говорю же я натрахался в свое время с сыкухами малолетними, никакой радости.

Я давно нагулялся и женат. Сейчас я понимаю, что бабы только к тридцати учатся нормально ебаться, 95% мокрощелок до двадцати вообще деревянные что в постели, что по жизни (хоть они и думают, что это не так и пытаются из себя что-то строить).

Короче спорить нам особо не о чем. Когда твой стаж в активной ебле превысит хотя бы лет пять, ты сам со мной согласишься.
Пиздаболка
В мою юность даже 15тилетние сосали, дай бог каждому Не то что щас в 30. Только кому они нужны теперь?

offline
Ответить с цитированием