Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,546
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2017, 14:36
  #56 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Настоебенил этот бунеж. Репуженетот, такчибабыденьги. Он уже третий десяток лет такой, а по-сути стал таким когда с него начали получать большие деньги, а это произошло хуй знает когда ещё. И думать что пропитый Васёк с голосом бухаря в падике, которому бабы не дают, а кореша сидят труЬ, например, а колготочник с вискарем на бентли, это не труЬ, это как делить на черное и белое, шире надо мыслить.

Сам люблю реп 90х, амерский конечно. Но вот наш реп это какой-то пиздец. Что старый, что простигосподи новый, это кал же.
Блять. Как меня бесят те кто орет что русский рэп гавно. Почему-то принято не видить в русском рэпе ничего хорошего видить только в самом негативном свете как бы оно ни звучало. Я ведь могу и про амерский рэп за глаза говорить что он говно и все они пидоры ебаные позеры с примитивным набором ценностей - телки, бабки, тачки, брюлики за миллион как бабы покупают ходят в колготках каких-то блять как бабы.
Я смягчу тона, был в рурэпе этакий прорыв, мне лично нравится период 2000-2004, когда на самом деле вышли добротные альбомы Касты, Точек, Крэка, Смоки, культовый Пока ни кто не умер и Дешёво и сердито Югов, Злой дух и многие дургие крутые на тот момент альбомы. Именно этот период. Но после пошёл такой жесткий спад что вообще слушать его перестал, и не следил ни за какими новостями, ибо рурэп пошёл на конвейер превращаясь в мусор. Вот как-то так.

offline
Ответить с цитированием