Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 12:52
ВКонтакте
  #371 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Никак нет. Проблемы с логикой у тебя - всё же, логика, помимо прочего, является и одним из разделов математики. В которой ты туповат, по твоим же словам.
логика много где есть, не только в математике
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Простой пример: идёт война, генералы одной из сторон активно разглагольствуют об армии противника. Если следовать твоей "логике" - это потому, что они являются почитателями своего врага. А если не почитатели - "встаёт вопрос о полезности данного действа". На деле же - они ищут способ половчее врага уничтожить. Ну, работа у них такая. Почитание тут не при чём, а полезность в наличии - выигранная война.
я рассмотрел лишь один из аспектов заинтересованности, здесь есть не только почтение, но и вражда, матан не попадает не под один из критериев
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разумеется, веса эти слова не имеют - ведь в математике ты туповат, по твоим же словам. Стало быть, неспособен адекватно оценить практические приложения математики. Так-то.
а что дальше написано - ты выкинул из сознания, я так понимаю, лишь бы защитить своё упрямство
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чо, серьёзно? Ты конечно далеко не семи пядей во лбу, но тут, как мне кажется - явное юродство. Не позорься.
ну вот опять
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Дурак и "низкий IQ" - это не одно и то же, и ты сам это знаешь. Зачем приписывать мне то, чего я не говорил?
не будь таким дотошным
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да-да-да. Давно уже понял, что человек, катящий бочку на математику - просто недоразвитый. В школе не мог освоить таблицу умножения, все вокруг над двоечником смеялись. Теперь вот компенсирует свою ущербность в стиле: этого я не разумею, стало быть, оно нахуй не нужно.
до 8 класса я круглым отличником был, потом хорошистом, по алгебре 4 была, школьные знания по алгебре нужны, потому что там не углубляются в эту хуету слишком глубоко, отличная разминка для мозга, не более, как я уже говорил ранее, но также связывал с неуверенностью всякого рода разминки и проверки, но блять, переходный возраст, взросление - подобное в данном возрасте понять можно, но блять, если ты взрослый человек, то нахуя это нужно, да ещё и на новый уровень всего этого переходить? это же оленизм чистой воды

offline
Ответить с цитированием