Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,483
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 17:24
  #138 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
О. Наканецта будет че чекать на форуме.
Я думаю в баттле надо принять участие таким людям как слава КПСС. На волне так сказать хайпа. Да и неплохо они звучали на команднике. Мс хованскому - чисто для привлечения аудитории и фана. Рэпиру фараону - этого не будет, но ваще на волне моды на ТРЭП, КЛАУД, при котором баттлов у нас на руси не проходило ещё - если будут модные исполнители да с жирным битлом - я только за.
На возвращение бобана и пришествие оксимирона ессесна нет надежд. Но ... Двери всегда открыты. Это был бы лучшим подарком для смертельно больных фанатов, которые могут умереть в этом году, а так и не услышат новинок.

Вообщем все здорово. Жду
Фантазёр Но в чем ты прав, что междусобойчик на хуй не нужен, нужен хайп, призовой фонд и имена. Нужно поднимать ххру с колен
Да на хип хоп ру можно бится и без призовых. Опыт командного, где даже жёлтая ветка засветилась - говорит об этом. А движуха все равно была. Ну а нью скулл нужна хотя бы для того чтоб над ней смеяться. Да и школьников возбуждать.

Кстати ВЕРС, сделайте наконец штоб тема висела на главной. В плане отображались обсуждения раундов и тп. Может мелочь и кто знает тот найдёт, но человек - существо зрительное. Что вижу - туда тыкаю. Не раз на команднике натыкался на фразу уже на поздних раундах мол - о тут Баттл оказывается!

offline