Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #2817 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Богатая мысль.

Припоминаю, что твоё отношение ко всяческим "красным" - ну там, коммуняки-большевики-совки - резко отрицательное. А, собственно, почему? Они ведь были правы, следуя твоей логике - захватили власть в России, выиграли гражданскую войну и т.д.
Есть вариант, когда не стоит заморачиваться. Вот зачем тебя, ничтожество, резать/стрелять. Да, ну, нахуй за убогую ЧУВИХУ, срок большой мотать. А вот попинать - пару ребер, да нос сломать, мерзкое ебло непрезентабельным сделать - самое оно. Вот белые и не заморачивались, эмигрировали и не застали всей той хуйни что со страной творили. А те чьи руки эту самую гражданскую войну выиграли ОХУЕЛИ в итоге ахаха. Лучше раз проиграть, чем победить хуй пойми ради чего.
Ты вопрос не понял, или тебе ответить нечего? При чём тут "те чьи руки..."? Ты же советских хуями кроешь в целом, не персонифицировано: "красные мрази", "красные выблядки" и т.п. - так какое имеет значение, что кого-то из них подмели в условном тридцать седьмом? Вот и признай, что ребятки правы были. Сильные же.
Спрашивать ты будешь с себе подобных паскуд, если не понял. Знаю что в данный момент я сильней, а в 37 меня не было, но парочку кабинетных с собой в ад точно прихватил. В аду бы и посмотрели кто сильней.

Добавлено через 5 минут 57 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

У кого лучше положение, у тебя, ебучего карела, который пытается косить под русского? У тебя всего три положения, шкура - стоять, сидеть и лежать, да и то, ты не можешь с этим справиться.

Нет, я не особенный, просто не отношусь к тем людям, которых ты описывал, играя в угадайку, в очередной раз проёбываясь в жалких попытках пиздануть что-то внятное. У тебя просто не так много извилин, чтобы это осознать. Обо мне не знаешь конкретно ты, пидарас шерстяной, вот только прикол в том, что я тебе нужен, нуждаешься ты в моём внимании, как и подобает псине.
У любого карела, вепса, финна положение гораздо лучше чем у тех же татар.

Да, нахуй мне о тебе что-то знать. Ебанный хохол ты головой тронулся - всем похуй кто ты и что ты. О твоей стране вспомнили, потому что инфоповодов других не было, а о тебе хохле ебучем и не знал никто. И до сих пор не знает.
Не у любого, долбоёб ты карельский, у тебя конкретно положение блядской псины, которая хочет быть русским, но максимум русского в тебе - моча русского хозяина, которую ты выпил.

Тебя никто не заставляет ничего знать, ебливая псина, продолжай себя долбоёбом выставлять, выдавая маняфантазии за реальность. Повторюсь, нужен я тебе, потому что давно тебя никто в бок ногой не пинал, соскучился ты по этому. Вот и пытаешься привлекать моё внимание своим шизоидным скулежом. И тебе как раз не похуй, но проблема в том, что у тебя не получается никак угадать, шкурень собачья, вот и приходится вместо конкретики тыкаться носом в свою жопу, из раза в раз.
Карелы не хохлы какие-то ебанные донецкие, в моей республике у них свой родной язык официальный. У них нет заморочек кто там глава республики и президент страны. Это вас там якобы русских под ноготь загнали. В России даже маленький народ не обламывается.

Я, кстати, врубаюсь почему ты аноним, хуйня что дрищ ебучий, так еще и стуканет кто и пизда - пиши-пропало.

offline