Показать сообщение отдельно
Peka in my Mind
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2017, 12:37
Домашняя страница
  #3666 (ПС)
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
Подскажите, есть вообще сейчас смысл крафтить Казакуса? Или карта умрет, после того как Рено колоды перестанут существовать?
Смотря где планируешь играть.Если чисто стандарт то наверное уже нет.Если планируешь и в вольный играть то можно и скрафтить.Ну тут надо смотреть какие классы и сборки для тебя приоритетные.Сколько у тебя пыли прочего.

Добавлено через 7 минут 59 секунд
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
Подскажите, есть вообще сейчас смысл крафтить Казакуса? Или карта умрет, после того как Рено колоды перестанут существовать?
по любому добавят вместо рено что то похожее, так что думаю можно смело крафтить, концепция рено дек будет жить
Близы говорили что не будут добавлять подобное.А Казакуса дали чтобы рено-игроки покуражились перед уходом РеноТоже самое и с драконидом-шпионом.Драконы как и дракон-прист готовятся уйти в небытиё и по этому дали хороших карт под эти архетипы.Казакус колоды без Рено врятли играть будут.Да он хорош но не настолько чтобы собирать рено-колоду без Рено.Да у приста есть некая альтернатива Рено в виде нового квеста но это опять же не повод собирать Рено-колоду.В стандарте тебе просто не хватит годных хрипов чтобы деку соответствующую собрать.
Сам наверное буду в основном вайлд катать.Не вижу причин играть урезанной коллекцией(на 5 дополнений).Тем более в стандарте больше мета-абузеров.
Тем более я не любитель аренок(люблю концептуальные колоды.Пусть даже наркоманскую ) и у меня золото не копится как и пыль.В игру не донатил ни разуи приротации у меня не будет много новых карт и прийдется какое-то время играть старыми сборками.А старыми сборками лучше в вайлде катать.

offline