Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Splash.
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2017, 20:53
  #4617 (ПС)
-Цитата от Селёдочка Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
всем привет философ пики ждет ваших вопросов
Здравствуйте философов.

вопрос номер один. Почему, если по понятиям, мужик выебит мужика, то тот кого выебли становиться пидором, опушенным, а тот кто ебал нет? Вот у меня, хуй на мужика не встанет даже если я захочу, даже за деньги, большие деньги, короче непонятно. Я спросил про это у урок-уголовников в группе ВК, но мой вопрос удалили, а меня забанели.

и второй вопрос. У меня есть подружка транс. С виду нормальная баба, без кадыка, жопа, сиськи, всё есть, размер обуви 37. Ну и понятно, что есть пипирка, сам видел, вместе ссали бухими на гаражи. Так вот, недавно, на ДСВ, она мне призналась, что дружит со мной не просто так, а я ей сильно нравлюсь, и она хочет со мной встречаться. Понятно, что и ебаться она тоже хочет, но, считает что все должно быть по справедливости, она у меня пососет - я у нее, я ее выебу, ну и соответственно, ты понимаешь... Хоть она и говорит, что у нее небольшой, я не хочу чтоб меня ебали, да и сосать тоже как-то желанием не горю. Как мне быть? И будит ли вообще гейством сосать и трахаться с трансухой?

Благодарю за ответы.
я думаю, что селедочкой быть довольно забавно. пожалуйста.

offline