Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2017, 03:48
  #694 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
С какой это стати я должен доказывать обратное? Ты свой бред про мироточение и прочие чудеса никак не доказал. Батюшка в телевизоре - это не доказательство. Твои свихнувшиеся друзья - тоже. Так зачем мне опровергать твои бездоказательные бредни? Правильно, незачем.
Доказывать ничего не надо, это итак всем известно, кто обрел путь истинный... И только не люди типа тебя будут порочить то на чем держится этот мир и брести во тьме до кончины.. Радует только что вас чертей единицы вокруг и вы прячитесь по углам и глазки опускаете. А знаешь почему? Да потому что вы боитесь - вы слабы и бессильны, ведь человек без веры это раб своих страхов и желаний а имя им ГРЕХ!
Я тебя понял.

Вот, скажем, твоя мать. Она, понятное дело, шлюха. Что-что, у тебя возражения, хочешь знать, на каком основании я делаю подобные утверждения? Но ведь "доказывать ничего не надо, это итак всем известно, кто обрел путь истинный... бла-бла-бла". Да?

Или, может, всё-таки будем отталкиваться в своих рассуждениях от фактов?
Вот уже и до мамоёбства опустился, какой ты жалкий дибилушка Тебя в детстве не роняли на асвальт, сука или может ебали часто в жопу, а то я все непойму как такими идиотами становятся
Какие факты и рассуждения - может тебез пора на улицу хоть разок выйти, задрот малолетний? У людей поспрашивай на эту тему в церковь - сходи наконец. Или слабо и ты там где то идола себе нашел в постоянной желчи и законах Гука физических? Мне тебя правда жаль...

offline
Ответить с цитированием