Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2017, 00:11
  #202 (ПС)
хуй с ним шо это проявление слабости шо я отвечаю прожженным до залупы костей персоножам по типу ритуала блеклонга и прочей шлоеботе.а лысоклюва призабыл ненадолго как блеклонга.ебучего немощя носящему олинклудед блять.был бы он не так гормоничен со своей лысиной и клювом я б може и мимо прошелбы.но тут гремучка.к его лысоклюву накинем мудрую активисткоцелочку ритуала.я признаю что этот залупогрыз обладает неким интеллектом но мне искренне похуй шо он своими мелкими козырями в говно тыкает.это его проблемы и походу судьба его там гдето рядом тоже.вот смори ритуал все чито ты тут отморосил по сути ты даже 7 процентов от проборогожжененного невывезешь.и ты черт интернетный возбуждающийся на некий угар в инете и прочие ваши вафлерские стрелы и разборы и прочие обсцыки свой ротешник сквозь клавиатуру подводишь.я незнаю кто ты но вижу что ты запутан как мудак.но это не мои проблемы и такому гамадрилу как ты даже руки помощи преподнестьи не в состоянии.да и хуй на тебя по сути.козлика высокомерного типа в чемто разбирающемся. ты какашки из под носа для начала рвани а потом за жизнь тут баллады наскуливая.лана я знаю что ты скажешь шо ты них не понял и нечетал и поверь мне пох.варись в малафье.подпездышь.
блеклонг.шершавый твой рот.твои эти ебанутые недолепы с претензией на подъебать реально обоссаные.ты настолько печален по сути шо даже ритуал в сравнении с такими как ты типа на плаву думает шо он.но шо он шо ты с однгого огорода.на подхвате.в позе блять 69 образно.слюнявите друг друга в прорези.лана ты ваще идешь нахуй.я без злости если шо)
лана я вощем когото забыл.но шото печать заебался.
не ну я неудивлен шо на манеже одни и теже) якодзуны в памперсах. по кайфу тут призадумался.думаю зря я его в ряд с этими вафлями поставил.но на то уу меня всегда есть три кола.

https://www.youtube.com/watch?v=PjGkVCAo8Fw&t=3s

offline