Показать сообщение отдельно
ШонКорни
антистатус
Аватар для ШонКорни
Сообщения: 247
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: с соседнего района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2017, 15:46
  #3881 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Тактика у методов отличная. Сперва задать вопрос "что делать?" > получить ответ и даже конкретные примеры > ответить "сам дурак".

Не, ну, нормально. Сука, я еще оправдываться начал, хотя мне-то действительно похуй на чужую роскошь.
где ответ-то? твоя позиция - на печи лежать, маргинальничать
на роскошь мне тоже безразлично, но как по мне так уж лучше лишний авианосец с бураном иметь, нежели цыганские хоромы
каждому своё, да
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Почему его кто то должен поднимать?
не понимаешь?
Это походу ты не понимаешь что за стране ты живешь.
Есть халопы есть бояри,так было есть и будет
Или живешь своей жизнью и радуешся или можешь до конца своих дней на кухне считать и завидовать особникам и виноградникам медведева.
Щас россия это некий аналог ри нравится кому или нет,если судьбой предначертана революция так тому и быть,только на месте россии не появится правовое демократическое государство,а появится аналог совка только без кусков аля татарстан ну и пару приграничных терреторий .
если у прадедов и прабабок были бояре и халопы это не значит что страна должна оставить навсегда такой режим, в России пару последних столетий пропасть не равноправия между т.н. боярами и халопами уменьшалась. Залог развития полноценной страны равномерно распределённые ресурсы. Сегодняшняя ситуация приведёт уменьшению ценности ресурсов природных и человеческих, когда у нового поколения не будет возможности конкурировать на мировом рынке. В итоге все это приведёт к тому что страна останется ультра-отсталой и её или будут использовать другие более развитые страны поддерживая на плаву и одновременно готовясь нанести политичиский или военный удар.

offline