Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2017, 16:49
  #2207 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
до пизды шо ты там проходил и по пьяне или по бледному.эту хуйню ты распечатай и повесь на зеркало там и услаждайся в моменты самонадрочки.а вован он же нормальный простопаря.пусть и терпила походу жизненный.но он не несет в себе дичи как минимум.имхо.но тебе наверное интелектуальному блядь индиго можно просто так взять и оскорбить девушку?ты не ахуел ли?фотошопер хуев.шото тебя по другому поначалу раскидывал а ты походу на пафосце волосатом газонуть решил.не?
а в чем у тебя ко мне лично предьява??? ты тоже увидел "оскорбление" в моем сообщении????

так глаза умывайте чтоб не казалось лишнего....


ты же позиционируешь себя за ровного.... так нахуя лишнего говорить???


перечитай.... может ты просто ошибся????


пиздец, странно...
чтобы перечитывать нужно для начала почитать.я не вкурсе шо за пост ты ковырнул но я прочитал свою чуйку плюс чуток логики.в чем я особо не силен.я знаю что вован пусть и прыщавый дрозд но ведет себя по людски.ну хотябы в моем понимании.ты бы мог его подъебывать неимоверно но трогать телочку рядом с ним ты право не имеешь.хотя не в инете типа можешь.но.вся хуйня катится к тому что ты высокомерный уебан под шумок выбежавший на дикий пляж.и все эти твои тесты и прочее я бы извинился по сути выгледят как ебаный футляр в который ты даже свое самолюбие незапакуешь.а так то да.ты юморной.про Мам чернуху ненапеваешь.но я желаю чтоб ты не ослабел а усилился ибо тут и так мало здравых.одни пезды закосплексованые жаждящие свою ебаную коплексню прижечь через чернь болотную. ты же вроде паря развитый.нахуя тебе весь этот трипер моральный?тем более когда ты вроде и не загнат в рамки тупиков.
може я и гоню.я нечитал даже этот пост где ты там шото. тупо по чуечке и твоем пафосе самонадрочки свою мнюху клею хлебом.

offline