Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 09:21
  #668 (ПС)
Настоящее всегда хвалит прошлое, футбол не исключение, если вы конечно не китаец. Ну или на крайний случай ростовчанин
То что сборная не будет играть в современный, яркий и харизматичный футбол было ямно сразу после назначения Саламыча, но была видимо надежда на организацию игры(хотя это не бердыев) и на дисциплину(котороя в целом всегда была и дело совсем не в ней). Удивительно как искренне и отчаяно мы продолжаем ахуевать от игры сборной, вроде бы готовые к такому, но как и в жизни подсознательно верим в обыкновенное чудо или хотя бы удачу.
Говорить про Черчесова в целом неинтересно, принижать его заслуги в тренерской карьере бесполезно так как их нет, как бы народ не пытался хайпить на его успехах в Польше, где к слову кроме Легии никогда футбола не было и не будет никогда. Или его ахуительные подвиги в Амкаре. По этим логикам следующий тренер должен быть профессор Гаджи или Калитвинцев, который тоже великолепно справляется с задачей не обосраться медведю перед зайцами. Тут же надо вопрос по другому изначально ставить. Ведь у нас не рфс выбрало тренера, а тренер сборную. Остальные то дипломатично послали нахуй это предложение, думаю и по финансовым причанам и по доле ответственности и наверное по абсолютно честной причине непонимая что делать со сборной на сегодняшний момент. Все пожелания общественности так то были выполнены. Отечественный тренер за вменяемую зарплату, полное омоложение команды и выпиливание из нее последних хранителей заповедей голландцев. Вот вам сборная которую вы хотели и которую усатый собрал по спортивному принципу. И тут все ахуели. Никогда такого не было и тут опять.

Команда из игроков без вкуса побед, без игроков с качеством лидеров, да в целом без игроков, а просто футьолистов как определения их профессии. За исклбчением защиты где у нас действительно(как и всегда) нет выбора, играл резерв или временные залетные патимейкеры из Ростова. Понятно, что есть основа из дзагоева, смолова, дзюбы, глушакова. Прибавим потухшего шатова и мамаева. Перечислим всех наших очередных молодых и перспективных: миранчук, головин, зобнин, ну и припишем давайте жигулева, ибо его железно позовут на сборы. Плюс фернандес. Минум кокорин, есть стабильное ощущение, что на чм18 его не будет. Поищем по европе и пригрузим как вариант караваева. Я плавно подошел к защитникам. Ну тут у нас каждый кандидат как грустный праздник. Кутепов медленное глуповатое дерево с отличными физическими данными, который привозит теперь не толькл за спартак, но и за триколор. Семенов вообще я промолчу наверное. Кудряшев. Да ахуеть. Их конкуренты тоже заебись, рыжий ростовский викинг завоеватель лавки в петербурге и черной двухметровой мамбы, совсем сырой джикия, мнимо оживший гранат (а я уверен что он что затаился, чтобы в самый ответственный момент захуярить автогол или проебать позицию), васин который тоже не пришей к пизде рукав какой год и проведший 5 матчей за основу цска весной, кто там еще то? Ну наверное достаточно по защитникам
Ну и у нас целая россыпь остальных ребят которые готовы в любой момент мучаясь проебать очередному государству с берегов лимпопо
Комбаров, ерохин, подберезкин, щенников, жирков, смольников, иванов, самедов, тарасов, оздоев, камболов, цаллагов, тигиев, игнатьев, бурлак, газинский, юсупов и тд и тп

Ну ахуительно же, один хер на чм все будут болеть за свои любимые сьорные франции, германии, англии, италии, бразилии и коста рики, а выступление нашец альтернативно одаренной команды для всех элемент шоу, трагикомедия с вроде бы ожидаем финалом, но отхуесосить за провал все равно захочется, так как свойственно нам верить во всякую хуйню. И ждать блять чуда. Которое на памяти моей состоит из двух матчей в современной истории, победой на стар де франс и досвиданьеголландией

offline