Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 17:16
ВКонтакте Instagram
  #266 (ПС)
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
давно не был на форуме, но вспомнил, что пара знакомых участвует в баттле. зашел почитать тему. с оценками моих знакомых относительный порядок, но тут дело в другом.

честно говоря, я с намного большим удовольствием выебал бы труп матери маарида, чем саму мать маарида. ебаный пэтэушник с завода, но щеголяет настолько высоким самомнением, будто отец, насилуя его в детстве, постоянно называл его маленькой принцесской и прочно вбил эту хуету в подкорки сознания. удивительно, что многие люди действительно воспринимают маарида всерьез и считаются с ним. удивительно даже несмотря на то, что это исключительно тупые и бездарные люди. как по мне, понимание того, что маарид - выблядок и хуесос, должно быть заложено в человеке где-то на уровне подсознания, независимо от интеллектуальных способностей человека или того факта, что он, человек, сидит на форуме хипхопру, например.

рибэк там чуть выше очень правильно всё сказал. правильно, но слишком мягко. с этим биомусором нужно говорить, оглядываясь на то, что он биомусор. справедливость превыше морали и гуманизма. пойду, попробую уговорить своих знакомых участвовать в этой зашкварной хуете, так как они, судя по всему, прошли во второй раунд.

p.s. ребята, если кто-нибудь из вас когда-то захочет поссать на ебало маариду - передайте пару капель еще и от меня.
Я кстати только сейчас понял, почему ты так старательно уходил от возможности вести со мной диалог при каждом возможном случае.
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Давай уедем бан
очень возможно, непонятно зачем? есть же личка

offline
Ответить с цитированием