Показать сообщение отдельно
SpEcT@tor
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 13:27
  #217 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение



связей с кучей мелких выпускников без работы ?
С преподами, которые могут поговорить с кем надо насчёт твоего трудоустройства. Ну для этого, конечно, надо в нормальном месте учиться, а не там где только те люди преподают, которые сами никуда больше не смогли устроиться.
Да ты прикалываешься Большинство преподавателей не работает нигде кроме как в универе. И вот ну опять же таки, ну предложат тебе практику, стажировки или работу за копейки на начальном уровне. Вот будто нужно какому-то преподу тебя куда-то устраивать
Даже если препода с кафедры не работают, то выпускники кафедры точно где-то работают . У меня на кафедре не работают где-то ещё только те, кому за 70. Лично в моём случае, зав. кафедры хоть и не взял меня к себе на работу, но отослал к преподу, который поговорил с начальником отдела, где я работаю, тоже выпускник нашей кафедры, к примеру. И зарплата вполне нормальная для работы на полставки, да и главное для работы во время учёбы опыт и чтобы учёбе не мешала эта работа, а не деньги. Можно и бесплатно постажироваться ради опыта. И преподы заинтересованы в трудоустройстве выпускников - это один из показателей эффективности университета как бы, если ты не в курсе, от которых многое зависит, в том числе финансирование университета и количество ставок соответственно. А один из преподов, который имеет свою фирму для того и работает, чтобы талантливых студентов в свою фирму к себе брать, так как с его 0,2 ставки у него зарплата в универе меньше чем у меня на полставки и он явно не за деньги работает на кафедре, о чём сам говорил.

offline
Ответить с цитированием