Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 15:49
  #51 (ПС)
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение

Сам решай на что тебе ответить. Мне все за тебя сделать? Беспомощный обрыган
Хуесос, ты говорил, что мне нечего ответить, потом я тебя конкретно спросил, на что отвечать, а теперь ты съезжать начал, мол, сам не знаешь. Не пиздишь ли ты получается, щенок?
Ты уже в словах путаешься собственных . Тебе по факту ответить нечего, и ты начинаешь дурака включать мол "на что ответить", иди об стену убейся
-
Тебе сколько лет, дурак? По грамматическим ошибкам и типу мышления лет так на 13 тянешь. Лучше б русский реп слушал, мб чуть грамотнее стал бы

Оксимирон и Дуня - ахуенные представители жанра, конечно. Боюсь представить, что ты из зарубежки котируешь.

А насчет Тимати: какая, блять, марионетка в руках продюссера? Тебе не кажется, что основатель самого лучшего хип-хоп лейбла в стране, находящийся на короткой ноге с политиками и крупными бизнесменами, немного сам себе продюссер?
Вот по факту ответил тебе, сучка, епти, после чего ты начала какую-то хуйню нести за то, что о вкусах не спорят, при этом, назвав меня тут же говноедом - уже двуличие с твоей стороны. И про тиматиторговыйзнак: хуесосинка, когда мозгов поднаберешься, возможно поймешь, что любая что-либо значащая единица в индустрии развлечений рано или поздно становится брендом.

P.S. В словах путалась твоя мамка, когда в школу тебя отдавала, боясь сказать, что ее сынок даун

offline
Ответить с цитированием