Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2017, 15:43
  #62 (ПС)
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение

Я перед тобой не оправдывался и оправдываться не собираюсь, в том посте только расставил все точки над И, я же не виноват что ты такой тупой и не понимаешь нехуя.
>Хуй проссышь, чо ты несешь там буквами своими.
Вот в этом и проблема дискуссии с тобой, что ты слишком тупой для общения с нормальными людьми двусложными словами . Твой мозг это просто не принимает и ты начинаешь, как животное, агрессивно реагировать на раздражители различными матами


Боже, какой же ты отбитый обмудок. Сам не понимаешь что несешь, или у тебя амнезия еще, вдобавок к аутизму.

И не пойму че ты к Дуни пристал и Ники Минаж? Мне то не стыдно за то что я слушаю, я карты раскрыл, а ты сам себе инкогнито держишь, хотя, на самом деле, судя по твоим постам ты бот ебаный без музыкального вкуса. (Ну судя по тому что ты жрешь говно тимати - то 100% да)
Сам небось джонибоя слушаешь вообще, или что по гуще, , ну или все же ты бот.


Я же говорил что тебе сказать нечего, ибо ты сам понимаешь, что я прав, а ты без аргументов слился как лох. Сначала пизданул хуйню, а потом сам за свои слова вывести не смог, и сейчаc, конечно же, нехуя не остается бедолаги как на личности переходить
Ты пиздабол с синдромом дауна все-таки. При чем тут мои музыкальные вкусы, мудила? Какие-то карты ты там раскрываешь мне в своем ебанутом мирке, яебу
Мне похуй, Вась, шо ты там слушаешь и думаешь, просто знай, что таких тупорылых пиздлявых баранов, думающих, что они всегда правы, тут не любят.

Так что нахуй можешь прогуляться заранее со своими буквами обоссанными, когда в следующий раз простыню катнешь, уебашка
Животное ты тупое, съеби отсюда прямиком в школу. Раз тебя даже читать не научили, ну или сиди в рид-онли по чаще, может и научишься.
Пока что ты как обезьяна тупая себя ведешь, орешь, а сам не знаешь о чем. В словах только путаешься, как телка.
Сам несешь хуйню всю беседу и еще ярлыками по типу "пиздабол" кидаешься.

Выше ты уже обосрался за свои слова, которые отстоять/объяснить не смог, и теперь ты начинаешь, снова, без разбора хуйню пороть. Потом же снова обосрешся за свои же посты, или тебе по кафу униженным дурачком быть?
Вроде объяснил тебе все, почему ты пиздабол тоже, обмудок тупой. Залупу от глаз убери что ль

offline
Ответить с цитированием