Показать сообщение отдельно
Landscape
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2017, 19:33
  #3137 (ПС)
Вообще, конечно хуею с крымнашистов и прочих борцов за "рюскей миръ". Ещё в 2014 стрелков прямо заявил
-
Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность.
Позже весной 2015 уже Мозговой сказал что нет никакого фашизма в хохляндии и всё это хуйня
https://www.youtube.com/watch?v=Q7H-joQXttY

потом ещё дополнил словами
-
почему-то нигде в деревнях, фашиствующих молодчиков нет, в плен попадают рабочие, срочники, крестьяне и контрактники, которые абсолютно ни чем не связаны с фашизмом. Странно как-то не правда ли? Воюем с фашизмом, а сталкиваемся с такими же как мы...
https://vk.com/wall265927036_88914

Потом Безлер банановыми республиками называл ДНР и ЛНР


Потом ещё Болотов осенью прошлого года говорил что люди Плотницкого Луганск обстреливали
-
— Известно, что Игорь Плотницкий командовал батальоном «Заря», в Луганске ходят слухи, что именно этот батальон устраивал провокации и обстреливал Луганск летом 2014-го. Это так?

— Да. И не только «Заря». Сюда было заслано много людей, которые должны были совершать диверсии и разлагать дисциплину. А в «Заре» оказался самый большой процент этих «диверсантов».
http://www.rosbalt.ru/world/2016/12/08/1574039.html


Казалось бы после таких заявлений далеко не последних людей в Новороссии, любому нормальному человеку всё должно быть понятно кто развязал войну, кто виноват в убийстве мирняка и т.д. Но блять на дворе 2017 год и до сих пор всякая зомбированная хуета рассказывает сказки про "карателей" и "фашистов". Неисправимое тупое стадо баранов блять Народ уже окончательно отупел

offline