Показать сообщение отдельно
Spanky
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2017, 23:37
  #225 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

Благодарю, любезнейший

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
я вот кстати пропустил момент когда ентот типситип на боба гнал... кто помнит шо там было?
Типси Тип – Дисс на Бабангиду и СД
В вк можно прослушать, шляпа полная
Дисс, вроде, вышел когда они ещё норм общались, чисто по фану дисс был. Даже о фитке речь шла в какой-то момент. Потом Боб доебался до Типси, в теме клипа "Метеор".

Показать скрытый текст
нахуй я это знаю

https://www.hip-hop.ru/forum/tipsi-tip-meteor-458687/index8.html

Добавлено через 10 минут 12 секунд
чет эт пассажир поехавший, с кулаками там свой реп защищает...
-Цитата от Емельян Антипов Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от Савелий Антипов Посмотреть сообщение
обиделся что я твой бит не взял?
пидаром меня типа выставить хотел ага ?
типа предложил сотрудничество, и после того как блять маестро отказался, решил тут обиженный фанат навести шороху ?
только дружок, я как бы написал, за твоего горе музыканта в шубе который фактически скопировал бит Лупефиаско, изменив только ритм... И за видеоряд который случайно тоже похож
То что я тебе предложил сотрудничество, а ты сначала сказал лады, а потом сказал нет не лады ведь мол ты с Витей сд сотрудничал, а я после таких даже в тот же тролейбус не сел бы, так на это мне похуй, нет и нет, я тебя за косу не тяну..
Звезда ты блять цырковая... Обиделся на него за то что бит он не взял
смотри за базаром. а то я тебя больно ударю в ебало. честно. разговор закрыт.

да и на боба, со слюнями из пасти, сразу накинулся

-Цитата от Емельян Антипов Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

ну как приведи пример несуразицы хотя бы в этом треке. без подъеба, чисто интересно.
"закидали" - ударение не там. "мне дали 50 имен и ни одно неправильно" (по-русски грамотно было бы "неправильное"). дальше не слушал
трек от лица БОГА, где имеются проблемы с грамотностью речи, сам по себе несуразен. он бы ещё с цунарефским акцентом прочёл, как дмитрий бамберг, раз уж пидорку надел
не правильно дали, а не не правильно имя. сидишь в хате, дрочило, и не знаешь где какие акценты есть. это по поводу закИдали. ты зафаршмачился, желчь.


Последний раз редактировалось Spanky, 27 марта 2017 в 23:48.
offline